So startet die Kreisligasaison!
1. Spieltag der Saison 2016/17 steht fest
Kreisliga 1 – 1. Spieltag
RW Wilhelmsburg 1. – Neuland 2.
Altenwerder 2. – HNT 1.
Finkenwerder 2. – Harburger Türk-Sport 1.
Harburger TB 2. – FC Musa 1.
Süderelbe 2. – Bostelbek 1.
Viktoria Harburg 1. – Kosova 2.
GW Harburg 1. – Vorwärts Ost 1.
FC Neuenfelde 1. – Vereinigung Tunesien 1.
Kreisliga 2 – 1. Spieltag
Lohkamp 1. – HFC Falke 1.
Altona 93 2. – VfL 93 2.
Eimsbüttel 2. – Germania 3.
Union 03 1. – Eintracht Lokstedt 2.
BSV 19 1. – Teutonia 10 2.
West-Eimsbüttel 1. – Groß-Flottbek 1.
St. Pauli IV – Hammonia 2.
Lurup 2. – Inter Eidelstedt 1.
Kreisliga 3 – 1. Spieltag
Oststeinbek 1. – Altengamme 2.
Aumühle 1. – Gülzow 1.
Lohbrügge 2. – TSG Bergedorf 1.
Düneberg 1. – Curslack-Neuengamme 2.
FSV Geesthacht 2. – Glinde 2.
Willinghusen 1. – FC Lauenburg 1.
Lauenburg 1. – ASV Bergedorf 85 1.
Hamwarde 1. – Atlantik 97 1.
Kreisliga 4 – 1. Spieltag
Hamm United 2. – Billstedt-Horn 2.
MSV Hamburg 2. – Vorw. Wacker 2.
HT 16 1. – SC Hamm 1.
SV Wilhelmsburg 2. – Fatihspor 1.
Altenwerder 3. – HNT 2.
Lorbeer 1. – TSG Bergedorf 2.
Panteras Negras 1. – Wandsetal 1.
FC Bingöl 12 1. – Störtebeker SV 1.
Kreisliga 5 – 1. Spieltag
VfL 93 1. – Hellbrook 1.
Wandsetal 2. – UH-Adler 2.
FC Winterhude 1. – Weiss-Blau 63 1.
Benfica 1. – Urania 1.
St. Pauli V – Hammonia 1.
Eilbek 2. – St. Georg 1.
Hamm United 3. – Lorbeer 2.
Eppendorf/Groß Borstel 1 – Bramfeld 2.
Kreisliga 6 – 1. Spieltag
Hoisbüttel 1. – Meiendorf 2.
Poppenbüttel 1. – Alstertal-Langenhorn 2.
Bramfeld 3. – Friedrichsgabe 1.
Rahlstedt 2. – Farmsen 1.
Condor 3. – HSV IV
Duvenstedt 1. – Wellingsbüttel 2.
Ahrensburg 1. – Harksheide 2.
Stapelfeld 1. – Duwo 08 1.
Kreisliga 7 – 1. Spieltag
Blau-Weiß 96 2. – Hetlingen 1.
Halstenbek-Rellingen 3. – Nienstedten 1.
SC Pinneberg 2. – Roland Wedel 2.
Union Tornesch 3. – Rissen 1.
Komet Blankenese 1. – Holm 1.
Cosmos Wedel 1. – TuS Osdorf 2.
SV Eidelstedt 2. – Union 03 2.
Waldenau 1. – Teutonia 10 3.
Kreisliga 8 – 1. Spieltag
Union Tornesch 2. – Duvenstedt 2.
Kickers Halstenbek 1. – Moorrege 1.
SC Pinneberg 1. – Tangstedt 1.
Ellerau 1. – Heidgraben 1.
Gencler Birligi 1. – TuS Holstein 1.
Hörnerkirchen 1. – Lieth 1.
Germania 2. – Egenbüttel 2.
Hemdingen-Bilsen 1. – Hasloh 1.
Die vollständigen Spielpläne der Saison 2016/17 pflegen wir in den kommenden Tag nach!