1. Spieltag
|
Fr - 01.08. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
1:1
|
|
Sa - 02.08. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
SC Sternschanze II
|
0:1
|
|
So - 03.08. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
TSV Wandsetal II
|
0:5
|
|
So - 03.08. |
13:00 |
VfL Hammonia
|
|
SV Barmbek
|
0:4
|
|
So - 03.08. |
13:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
SC Eilbek II
|
2:1
|
|
So - 03.08. |
13:00 |
SV West-Eimsbüttel
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
3:2
|
|
So - 03.08. |
13:00 |
FC Winterhude
|
|
SV Groß Borstel
|
3:2
|
|
So - 03.08. |
15:00 |
FC Schnelsen
|
|
SC Sperber II
|
0:1
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 08.08. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
FC Schnelsen
|
3:0
|
|
Fr - 08.08. |
20:00 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
KS Polonia
|
1:0
|
|
So - 10.08. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
2:1
|
|
So - 10.08. |
11:45 |
SC Sperber II
|
|
USC Paloma II
|
0:3
|
|
So - 10.08. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
FC Winterhude
|
1:0
|
2
|
So - 10.08. |
13:00 |
SC Sternschanze II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
3:1
|
|
So - 10.08. |
15:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
VfL Hammonia
|
2:1
|
|
So - 10.08. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
SV West-Eimsbüttel
|
7:2
|
|
3. Spieltag
|
Fr - 15.08. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
VfL Hammonia
|
1:1
|
|
Sa - 16.08. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
TSV Wandsetal II
|
1:1
|
|
So - 17.08. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
SV Groß Borstel
|
3:2
|
|
So - 17.08. |
13:00 |
SC Sternschanze II
|
|
SC Sperber II
|
2:1
|
|
So - 17.08. |
13:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
2:2
|
|
So - 17.08. |
13:00 |
SV West-Eimsbüttel
|
|
SC Eilbek II
|
1:2
|
|
So - 17.08. |
13:00 |
FC Winterhude
|
|
SV Barmbek
|
3:3
|
1
|
So - 17.08. |
15:00 |
FC Schnelsen
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
3:1
|
|
4. Spieltag
|
Fr - 22.08. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
SC Sternschanze II
|
0:7
|
|
Fr - 22.08. |
20:00 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
USC Paloma II
|
1:7
|
|
So - 24.08. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
SV West-Eimsbüttel
|
4:0
|
|
So - 24.08. |
11:45 |
SC Sperber II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
4:3
|
|
So - 24.08. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
KS Polonia
|
1:0
|
|
So - 24.08. |
13:00 |
VfL Hammonia
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
0:7
|
|
So - 24.08. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
FC Schnelsen
|
3:2
|
|
So - 24.08. |
15:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
FC Winterhude
|
2:3
|
|
5. Spieltag
|
Fr - 29.08. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
0:3
|
|
Sa - 30.08. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
SV Groß Borstel
|
3:0
|
|
So - 31.08. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
SV Barmbek
|
0:2
|
|
So - 31.08. |
11:45 |
SC Sperber II
|
|
TSV Wandsetal II
|
2:2
|
|
So - 31.08. |
13:00 |
SV West-Eimsbüttel
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
2:3
|
|
So - 31.08. |
13:00 |
FC Winterhude
|
|
VfL Hammonia
|
4:1
|
|
So - 31.08. |
13:00 |
SC Sternschanze II
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
3:2
|
|
So - 31.08. |
16:00 |
FC Schnelsen
|
|
SC Eilbek II
|
3:7
|
|
6. Spieltag
|
Fr - 05.09. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
1:2
|
|
Fr - 05.09. |
20:00 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
SC Sperber II
|
0:2
|
|
So - 07.09. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
FC Schnelsen
|
2:1
|
|
So - 07.09. |
12:30 |
VfL Hammonia
|
|
SV West-Eimsbüttel
|
1:0
|
|
So - 07.09. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
USC Paloma II
|
0:1
|
|
So - 07.09. |
13:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
FC Winterhude
|
5:0
|
|
So - 07.09. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
SC Sternschanze II
|
2:1
|
|
So - 07.09. |
15:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
KS Polonia
|
4:2
|
|
7. Spieltag
|
Fr - 12.09. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
FC Winterhude
|
2:0
|
|
Sa - 13.09. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
SV Barmbek
|
6:0
|
|
So - 14.09. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
VfL Hammonia
|
0:1
|
|
So - 14.09. |
11:45 |
SC Sperber II
|
|
SV Groß Borstel
|
0:1
|
|
So - 14.09. |
12:00 |
TSV Wandsetal II
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
5:3
|
|
So - 14.09. |
13:00 |
SV West-Eimsbüttel
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
1:2
|
|
So - 14.09. |
13:00 |
SC Sternschanze II
|
|
SC Eilbek II
|
0:0
|
|
So - 14.09. |
16:00 |
FC Schnelsen
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
1:1
|
|
8. Spieltag
|
Fr - 19.09. |
20:00 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
0:1
|
|
So - 21.09. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
SC Sternschanze II
|
1:1
|
|
So - 21.09. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
SC Sperber II
|
1:3
|
|
So - 21.09. |
13:00 |
FC Winterhude
|
|
SV West-Eimsbüttel
|
6:2
|
|
So - 21.09. |
13:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
KS Polonia
|
13:0
|
|
So - 21.09. |
13:00 |
VfL Hammonia
|
|
FC Schnelsen
|
5:1
|
|
So - 21.09. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
TSV Wandsetal II
|
3:1
|
|
So - 21.09. |
15:30 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
USC Paloma II
|
1:2
|
|
9. Spieltag
|
Sa - 27.09. |
15:00 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
SV Groß Borstel
|
2:3
|
|
Sa - 27.09. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
VfL Hammonia
|
6:1
|
|
So - 28.09. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
FC Winterhude
|
0:3
|
|
So - 28.09. |
11:45 |
SC Sperber II
|
|
SV Barmbek
|
5:0
|
|
So - 28.09. |
12:00 |
TSV Wandsetal II
|
|
SC Eilbek II
|
0:2
|
2
|
So - 28.09. |
13:00 |
SC Sternschanze II
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
3:2
|
|
So - 28.09. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SV West-Eimsbüttel
|
1:0
|
|
So - 28.09. |
16:00 |
FC Schnelsen
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
1:9
|
|
10. Spieltag
|
So - 05.10. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
TSV Wandsetal II
|
1:1
|
|
So - 05.10. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
3:1
|
|
So - 05.10. |
13:00 |
SV West-Eimsbüttel
|
|
KS Polonia
|
4:0
|
|
So - 05.10. |
13:00 |
FC Winterhude
|
|
FC Schnelsen
|
2:3
|
|
So - 05.10. |
13:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
USC Paloma II
|
2:2
|
|
So - 05.10. |
13:00 |
VfL Hammonia
|
|
SC Sternschanze II
|
1:2
|
|
So - 05.10. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
2:2
|
|
So - 05.10. |
15:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
SC Sperber II
|
1:2
|
|
11. Spieltag
|
Fr - 10.10. |
20:00 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
SV Barmbek
|
6:1
|
|
Sa - 11.10. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
FC Winterhude
|
2:0
|
|
So - 12.10. |
11:45 |
SC Sperber II
|
|
VfL Hammonia
|
1:2
|
|
So - 12.10. |
13:00 |
TSV Wandsetal II
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
6:3
|
|
So - 12.10. |
13:00 |
SC Sternschanze II
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
5:2
|
|
So - 12.10. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
KS Polonia
|
7:0
|
|
So - 12.10. |
15:00 |
FC Schnelsen
|
|
SV West-Eimsbüttel
|
2:2
|
|
So - 12.10. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
SC Eilbek II
|
0:2
|
|
12. Spieltag
|
So - 19.10. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
SV Groß Borstel
|
0:3
|
|
So - 19.10. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
FC Schnelsen
|
0:8
|
|
So - 19.10. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
1:2
|
|
So - 19.10. |
13:00 |
SV West-Eimsbüttel
|
|
USC Paloma II
|
1:4
|
|
So - 19.10. |
13:00 |
FC Winterhude
|
|
SC Sternschanze II
|
1:5
|
|
So - 19.10. |
13:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
SC Sperber II
|
5:3
|
|
So - 19.10. |
13:00 |
VfL Hammonia
|
|
TSV Wandsetal II
|
9:1
|
1
|
So - 19.10. |
15:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
3:1
|
|
13. Spieltag
|
Fr - 24.10. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
0:1
|
|
Fr - 24.10. |
20:00 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
VfL Hammonia
|
3:2
|
|
Sa - 25.10. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
KS Polonia
|
4:1
|
|
So - 26.10. |
11:45 |
SC Sperber II
|
|
FC Winterhude
|
4:1
|
|
So - 26.10. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
SV Barmbek
|
0:3
|
|
So - 26.10. |
13:00 |
SC Sternschanze II
|
|
SV West-Eimsbüttel
|
3:3
|
|
So - 26.10. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
FC Schnelsen
|
5:1
|
|
So - 26.10. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
2:2
|
|
14. Spieltag
|
So - 02.11. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
SC Sternschanze II
|
1:4
|
|
So - 02.11. |
13:00 |
SV West-Eimsbüttel
|
|
SC Sperber II
|
1:1
|
|
So - 02.11. |
13:00 |
FC Winterhude
|
|
TSV Wandsetal II
|
6:0
|
|
So - 02.11. |
13:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
3:3
|
|
So - 02.11. |
14:00 |
FC Schnelsen
|
|
USC Paloma II
|
0:6
|
|
So - 02.11. |
14:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
SC Eilbek II
|
0:1
|
|
So - 02.11. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SV Barmbek
|
5:0
|
|
So - 02.11. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
SV Groß Borstel
|
3:0
|
|
15. Spieltag
|
Fr - 07.11. |
20:00 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
FC Winterhude
|
4:3
|
|
Sa - 08.11. |
14:00 |
USC Paloma II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
0:0
|
|
So - 09.11. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
2:2
|
|
So - 09.11. |
11:45 |
SC Sperber II
|
|
KS Polonia
|
1:2
|
|
So - 09.11. |
12:30 |
SC Sternschanze II
|
|
FC Schnelsen
|
5:0
|
|
So - 09.11. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
VfL Hammonia
|
4:0
|
|
So - 09.11. |
13:00 |
TSV Wandsetal II
|
|
SV West-Eimsbüttel
|
0:3
|
|
So - 09.11. |
14:00 |
SV Groß Borstel
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
2:5
|
|
16. Spieltag
|
Fr - 14.11. |
20:00 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
SV West-Eimsbüttel
|
3:2
|
|
So - 16.11. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
VfL Hammonia
|
3:1
|
|
So - 16.11. |
11:45 |
SC Sperber II
|
|
FC Schnelsen
|
1:0
|
|
So - 16.11. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
1:5
|
|
So - 16.11. |
13:00 |
TSV Wandsetal II
|
|
KS Polonia
|
4:1
|
|
So - 16.11. |
13:00 |
SC Sternschanze II
|
|
USC Paloma II
|
2:2
|
1
|
So - 16.11. |
14:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
3:1
|
|
So - 16.11. |
14:00 |
SV Groß Borstel
|
|
FC Winterhude
|
1:2
|
|
17. Spieltag
|
Sa - 22.11. |
14:00 |
USC Paloma II
|
|
SC Sperber II
|
3:0
|
|
So - 23.11. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
SV Barmbek
|
5:0
|
|
So - 23.11. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
3:2
|
|
So - 23.11. |
13:00 |
FC Winterhude
|
|
SC Eilbek II
|
0:4
|
|
So - 23.11. |
13:00 |
SV West-Eimsbüttel
|
|
SV Groß Borstel
|
5:1
|
|
So - 23.11. |
13:00 |
VfL Hammonia
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
3:1
|
|
So - 23.11. |
14:00 |
FC Schnelsen
|
|
TSV Wandsetal II
|
0:1
|
|
So - 23.11. |
14:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SC Sternschanze II
|
0:1
|
|
18. Spieltag
|
Fr - 28.11. |
20:00 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
FC Schnelsen
|
5:2
|
|
So - 30.11. |
11:45 |
SV Barmbek
|
|
FC Winterhude
|
2:3
|
|
So - 30.11. |
11:45 |
SC Sperber II
|
|
SC Sternschanze II
|
1:2
|
|
So - 30.11. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
SV West-Eimsbüttel
|
1:1
|
|
So - 30.11. |
13:00 |
VfL Hammonia
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
1:1
|
|
So - 30.11. |
13:00 |
TSV Wandsetal II
|
|
USC Paloma II
|
1:3
|
|
So - 30.11. |
14:00 |
SV Groß Borstel
|
|
KS Polonia
|
2:0
|
|
So - 30.11. |
14:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
6:3
|
|
19. Spieltag
|
Sa - 14.02. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
4:0
|
|
So - 15.02. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
VfL Hammonia
|
3:3
|
|
So - 15.02. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
SC Eilbek II
|
2:2
|
|
So - 15.02. |
13:00 |
SV West-Eimsbüttel
|
|
SV Barmbek
|
4:0
|
|
So - 15.02. |
13:00 |
SC Sternschanze II
|
|
TSV Wandsetal II
|
6:0
|
1
|
So - 15.02. |
13:00 |
FC Winterhude
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
3:1
|
|
So - 15.02. |
15:00 |
FC Schnelsen
|
|
SV Groß Borstel
|
8:2
|
|
Mi - 22.04. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SC Sperber II
|
1:2
|
|
20. Spieltag
|
Fr - 20.02. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
SC Sperber II
|
0:2
|
|
Fr - 20.02. |
20:00 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
SC Sternschanze II
|
3:3
|
|
So - 22.02. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
KS Polonia
|
4:1
|
|
So - 22.02. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
6:0
|
|
So - 22.02. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
FC Schnelsen
|
1:1
|
|
So - 22.02. |
13:00 |
VfL Hammonia
|
|
FC Winterhude
|
4:2
|
|
So - 22.02. |
15:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
SV West-Eimsbüttel
|
2:1
|
|
So - 22.02. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
USC Paloma II
|
0:3
|
|
21. Spieltag
|
Sa - 28.02. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
SC Eilbek II
|
5:0
|
|
So - 01.03. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
2:1
|
|
So - 01.03. |
11:45 |
SC Sperber II
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
Ausf
|
|
So - 01.03. |
13:00 |
SC Sternschanze II
|
|
SV Groß Borstel
|
5:2
|
1
|
So - 01.03. |
13:00 |
SV West-Eimsbüttel
|
|
VfL Hammonia
|
1:2
|
|
Fr - 03.04. |
10:45 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
TSV Wandsetal II
|
Ausf
|
|
Fr - 03.04. |
10:45 |
FC Winterhude
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
Ausf
|
|
Fr - 03.04. |
15:00 |
FC Schnelsen
|
|
SV Barmbek
|
Ausf
|
|
22. Spieltag
|
Fr - 06.03. |
20:00 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
TSV Wandsetal II
|
7:0
|
|
So - 08.03. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
USC Paloma II
|
1:3
|
|
So - 08.03. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
SV West-Eimsbüttel
|
3:1
|
|
So - 08.03. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
SC Sternschanze II
|
1:1
|
|
So - 08.03. |
13:00 |
FC Winterhude
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
1:1
|
|
So - 08.03. |
13:00 |
VfL Hammonia
|
|
KS Polonia
|
5:1
|
|
So - 08.03. |
15:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
FC Schnelsen
|
3:3
|
|
So - 08.03. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
SC Sperber II
|
2:4
|
|
23. Spieltag
|
Sa - 14.03. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
4:1
|
1
|
So - 15.03. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
3:4
|
|
So - 15.03. |
13:00 |
SC Sternschanze II
|
|
SV Barmbek
|
5:2
|
|
So - 15.03. |
13:00 |
TSV Wandsetal II
|
|
SV Groß Borstel
|
2:0
|
|
So - 15.03. |
13:00 |
SV West-Eimsbüttel
|
|
FC Winterhude
|
2:1
|
|
So - 15.03. |
14:00 |
SC Sperber II
|
|
SC Eilbek II
|
2:1
|
|
So - 15.03. |
15:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
4:0
|
|
So - 15.03. |
15:00 |
FC Schnelsen
|
|
VfL Hammonia
|
4:3
|
|
24. Spieltag
|
So - 22.03. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
SC Sperber II
|
1:1
|
|
So - 22.03. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
FC Schnelsen
|
10:0
|
|
So - 22.03. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
TSV Wandsetal II
|
3:1
|
|
So - 22.03. |
13:00 |
SV West-Eimsbüttel
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
2:1
|
|
So - 22.03. |
13:00 |
FC Winterhude
|
|
KS Polonia
|
6:3
|
|
So - 22.03. |
13:00 |
VfL Hammonia
|
|
USC Paloma II
|
1:2
|
|
So - 22.03. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
3:3
|
|
So - 22.03. |
15:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
SC Sternschanze II
|
2:0
|
|
25. Spieltag
|
Fr - 27.03. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SV Groß Borstel
|
0:1
|
|
Fr - 27.03. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
SV Barmbek
|
1:1
|
|
Fr - 27.03. |
20:00 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
SC Eilbek II
|
2:3
|
|
Sa - 28.03. |
15:15 |
USC Paloma II
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
0:0
|
1
|
Sa - 28.03. |
17:00 |
SC Sternschanze II
|
|
VfL Hammonia
|
2:2
|
|
Mo - 06.04. |
15:00 |
FC Schnelsen
|
|
FC Winterhude
|
2:4
|
|
Do - 09.04. |
19:30 |
SC Sperber II
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
3:4 (0:0)
|
|
Di - 21.04. |
18:30 |
KS Polonia
|
|
SV West-Eimsbüttel
|
1:5
|
|
26. Spieltag
|
So - 12.04. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
2:2
|
|
So - 12.04. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
SC Sternschanze II
|
2:2
|
|
So - 12.04. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
0:3
|
|
So - 12.04. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
SV Groß Borstel
|
1:1
|
|
So - 12.04. |
13:00 |
SV West-Eimsbüttel
|
|
FC Schnelsen
|
3:0
|
|
So - 12.04. |
13:00 |
VfL Hammonia
|
|
SC Sperber II
|
2:8
|
|
So - 12.04. |
13:00 |
FC Winterhude
|
|
USC Paloma II
|
3:1
|
|
So - 12.04. |
15:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
TSV Wandsetal II
|
3:0 n.a.
|
|
27. Spieltag
|
Fr - 17.04. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SC Eilbek II
|
2:0
|
|
Fr - 17.04. |
20:00 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
1:2
|
|
Sa - 18.04. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
SV West-Eimsbüttel
|
1:0
|
|
So - 19.04. |
11:45 |
SC Sperber II
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
1:1
|
|
So - 19.04. |
13:00 |
SC Sternschanze II
|
|
FC Winterhude
|
6:1
|
|
So - 19.04. |
14:00 |
TSV Wandsetal II
|
|
VfL Hammonia
|
1:1
|
|
So - 19.04. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
SV Barmbek
|
1:0
|
|
So - 19.04. |
15:00 |
FC Schnelsen
|
|
KS Polonia
|
3:2
|
|
28. Spieltag
|
So - 26.04. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
SC Eilbek II
|
1:1
|
2
|
So - 26.04. |
11:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
TSV Wandsetal II
|
6:1
|
1
|
So - 26.04. |
11:30 |
KS Polonia
|
|
USC Paloma II
|
1:15
|
1
|
So - 26.04. |
13:00 |
VfL Hammonia
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
1:3
|
1
|
So - 26.04. |
13:00 |
FC Winterhude
|
|
SC Sperber II
|
2:0
|
1
|
So - 26.04. |
13:00 |
SV West-Eimsbüttel
|
|
SC Sternschanze II
|
1:5
|
1
|
So - 26.04. |
15:00 |
FC Schnelsen
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
2:1
|
1
|
So - 26.04. |
15:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
SV Groß Borstel
|
0:2
|
2
|
29. Spieltag
|
Do - 30.04. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
FC Winterhude
|
4:1
|
1
|
Sa - 02.05. |
14:00 |
Duvenstedter SV 69 II
|
|
TSC Wellingsbüttel
|
1:3
|
1
|
Sa - 02.05. |
15:00 |
USC Paloma II
|
|
FC Schnelsen
|
7:0
|
2
|
So - 03.05. |
10:45 |
SV Barmbek
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
1:3
|
1
|
So - 03.05. |
11:45 |
SC Sperber II
|
|
SV West-Eimsbüttel
|
2:4
|
1
|
So - 03.05. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
1:0
|
3
|
So - 03.05. |
13:00 |
SC Sternschanze II
|
|
KS Polonia
|
13:0
|
1
|
So - 03.05. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
VfL Hammonia
|
1:2
|
1
|
30. Spieltag
|
So - 10.05. |
11:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
USC Paloma II
|
1:3
|
1
|
So - 10.05. |
13:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
SV Barmbek
|
0:1 (0:0)
|
2
|
So - 10.05. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
SC Eilbek II
|
4:3
|
2
|
So - 10.05. |
15:00 |
TSC Wellingsbüttel
|
|
SV Groß Borstel
|
7:0
|
1
|
So - 10.05. |
15:00 |
FC Winterhude
|
|
Duvenstedter SV 69 II
|
3:1
|
1
|
So - 10.05. |
15:00 |
SV West-Eimsbüttel
|
|
TSV Wandsetal II
|
3:2
|
1
|
So - 10.05. |
15:00 |
KS Polonia
|
|
SC Sperber II
|
3:1
|
1
|
So - 10.05. |
15:00 |
FC Schnelsen
|
|
SC Sternschanze II
|
0:5
|
1
|