1. Spieltag
|
So - 30.07. |
10:45 |
Bramfelder SV III
|
|
TSV Reinbek II
|
1:4
|
1
|
So - 30.07. |
12:00 |
SC Europa II
|
|
Bostelbeker SV II
|
3:0
|
1
|
So - 30.07. |
12:30 |
TSG Bergedorf II
|
|
FC Dynamo Hamburg
|
4:2
|
1
|
So - 30.07. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
1:0
|
1
|
So - 30.07. |
15:00 |
Störtebeker SV
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
5:3
|
1
|
Di - 22.08. |
19:30 |
TSV Wandsetal III
|
|
FC Preußen Hamburg
|
4:0
|
2
|
2. Spieltag
|
Fr - 04.08. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande IV
|
|
SC Europa II
|
13:0
|
1
|
Sa - 05.08. |
13:00 |
TuS Berne III
|
|
Bramfelder SV III
|
4:2
|
1
|
So - 06.08. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
TSG Bergedorf II
|
1:3
|
1
|
So - 06.08. |
13:00 |
FC Dynamo Hamburg
|
|
Störtebeker SV
|
5:2
|
1
|
So - 06.08. |
13:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
2:4
|
1
|
So - 06.08. |
15:00 |
TSV Reinbek II
|
|
TSV Wandsetal III
|
2:1
|
1
|
3. Spieltag
|
Fr - 11.08. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande IV
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
4:3
|
1
|
Sa - 12.08. |
13:00 |
TuS Berne III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
5:2
|
1
|
So - 13.08. |
10:45 |
Bramfelder SV III
|
|
TSV Wandsetal III
|
1:4
|
1
|
So - 13.08. |
12:00 |
SC Europa II
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
2:2
|
1
|
So - 13.08. |
12:30 |
TSG Bergedorf II
|
|
TSV Reinbek II
|
1:1
|
1
|
So - 13.08. |
13:00 |
Störtebeker SV
|
|
FC Preußen Hamburg
|
5:2
|
1
|
4. Spieltag
|
Di - 15.08. |
19:00 |
TSV Wandsetal III
|
|
TSG Bergedorf II
|
2:3
|
1
|
So - 20.08. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
Bramfelder SV III
|
1:6
|
1
|
So - 20.08. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
0:3
|
1
|
So - 20.08. |
13:00 |
FC Dynamo Hamburg
|
|
SC Europa II
|
6:2
|
1
|
So - 20.08. |
13:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
TuS Berne III
|
0:3
|
1
|
So - 20.08. |
15:00 |
TSV Reinbek II
|
|
Störtebeker SV
|
3:0 Umw.
|
1
|
5. Spieltag
|
Sa - 26.08. |
13:00 |
TuS Berne III
|
|
SC Vier- und Marschlande IV
|
0:4
|
1
|
Sa - 26.08. |
15:00 |
Bramfelder SV III
|
|
TSG Bergedorf II
|
0:3
|
1
|
So - 27.08. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
Bostelbeker SV II
|
3:3
|
1
|
So - 27.08. |
12:00 |
SC Europa II
|
|
FC Preußen Hamburg
|
4:2
|
1
|
So - 27.08. |
13:30 |
Störtebeker SV
|
|
TSV Wandsetal III
|
1:2
|
1
|
So - 27.08. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
FC Dynamo Hamburg
|
0:1
|
1
|
6. Spieltag
|
Fr - 01.09. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande IV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
4:1
|
1
|
So - 03.09. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
TuS Berne III
|
4:3
|
1
|
So - 03.09. |
12:30 |
TSG Bergedorf II
|
|
Störtebeker SV
|
6:3
|
1
|
So - 03.09. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
0:3
|
1
|
So - 03.09. |
13:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
Bramfelder SV III
|
2:2
|
1
|
So - 03.09. |
15:00 |
TSV Reinbek II
|
|
SC Europa II
|
2:2
|
1
|
7. Spieltag
|
Sa - 09.09. |
13:15 |
TuS Berne III
|
|
FC Dynamo Hamburg
|
3:4
|
1
|
So - 10.09. |
10:00 |
Bramfelder SV III
|
|
Störtebeker SV
|
9:0
|
1
|
So - 10.09. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
4:3
|
1
|
So - 10.09. |
12:00 |
SC Europa II
|
|
TSV Wandsetal III
|
1:1
|
1
|
So - 10.09. |
13:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
SC Vier- und Marschlande IV
|
2:8
|
1
|
So - 10.09. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
TSV Reinbek II
|
3:5
|
1
|
8. Spieltag
|
Fr - 15.09. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande IV
|
|
Bramfelder SV III
|
6:3
|
1
|
So - 17.09. |
11:00 |
FC Dynamo Hamburg
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
3:4
|
1
|
So - 17.09. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
Bostelbeker SV II
|
2:0
|
1
|
So - 17.09. |
12:30 |
TSG Bergedorf II
|
|
SC Europa II
|
4:5
|
1
|
So - 17.09. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
TuS Berne III
|
0:3
|
1
|
Di - 31.10. |
11:30 |
TSV Wandsetal III
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
4:1
|
2
|
9. Spieltag
|
Fr - 22.09. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande IV
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
3:0
|
1
|
Sa - 23.09. |
13:30 |
TuS Berne III
|
|
TSV Reinbek II
|
3:6
|
1
|
So - 24.09. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
FC Preußen Hamburg
|
8:3
|
1
|
So - 24.09. |
12:00 |
SC Europa II
|
|
Störtebeker SV
|
1:2
|
1
|
So - 24.09. |
13:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
FC Dynamo Hamburg
|
3:3
|
1
|
So - 24.09. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
TSG Bergedorf II
|
2:0
|
1
|
10. Spieltag
|
Sa - 30.09. |
13:00 |
TSV Wandsetal III
|
|
TuS Berne III
|
2:1
|
1
|
So - 01.10. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
Bramfelder SV III
|
1:2
|
1
|
So - 01.10. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
Bostelbeker SV II
|
2:0
|
1
|
So - 01.10. |
13:00 |
FC Dynamo Hamburg
|
|
SC Vier- und Marschlande IV
|
1:0
|
1
|
So - 01.10. |
13:00 |
Störtebeker SV
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
4:3
|
1
|
So - 01.10. |
15:00 |
TSV Reinbek II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
4:1
|
1
|
11. Spieltag
|
Mi - 04.10. |
19:30 |
TuS Berne III
|
|
TSG Bergedorf II
|
5:3
|
1
|
Fr - 06.10. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande IV
|
|
FC Preußen Hamburg
|
1:2
|
1
|
So - 08.10. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
TSV Wandsetal III
|
3:6
|
1
|
So - 08.10. |
11:00 |
Bramfelder SV III
|
|
SC Europa II
|
3:2
|
1
|
So - 08.10. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
FC Dynamo Hamburg
|
0:2
|
1
|
So - 08.10. |
13:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
TSV Reinbek II
|
2:0
|
1
|
12. Spieltag
|
Sa - 14.10. |
13:00 |
TSV Wandsetal III
|
|
Bostelbeker SV II
|
4:3
|
1
|
So - 15.10. |
12:00 |
SC Europa II
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
3:3
|
1
|
So - 15.10. |
12:30 |
TSG Bergedorf II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
4:0
|
1
|
So - 15.10. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
1:3
|
1
|
So - 15.10. |
13:00 |
FC Dynamo Hamburg
|
|
Bramfelder SV III
|
2:2
|
1
|
So - 15.10. |
13:00 |
Störtebeker SV
|
|
TuS Berne III
|
4:3
|
1
|
So - 15.10. |
15:00 |
TSV Reinbek II
|
|
SC Vier- und Marschlande IV
|
2:3
|
1
|
13. Spieltag
|
Sa - 21.10. |
13:00 |
SC Vier- und Marschlande IV
|
|
TSV Wandsetal III
|
3:3
|
1
|
So - 22.10. |
10:45 |
Bramfelder SV III
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
2:2
|
1
|
So - 22.10. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
Störtebeker SV
|
5:3
|
1
|
So - 22.10. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
TSV Reinbek II
|
4:1
|
1
|
So - 22.10. |
13:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
TSG Bergedorf II
|
1:2
|
1
|
So - 22.10. |
15:00 |
FC Dynamo Hamburg
|
|
FC Preußen Hamburg
|
6:0
|
1
|
14. Spieltag
|
Sa - 28.10. |
13:00 |
TSV Wandsetal III
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
4:1
|
1
|
So - 29.10. |
09:45 |
Bramfelder SV III
|
|
FC Preußen Hamburg
|
3:1
|
1
|
So - 29.10. |
11:30 |
TSG Bergedorf II
|
|
SC Vier- und Marschlande IV
|
4:2
|
1
|
So - 29.10. |
14:00 |
SC Europa II
|
|
TuS Berne III
|
1:0
|
1
|
So - 29.10. |
15:00 |
Störtebeker SV
|
|
Bostelbeker SV II
|
0:4
|
1
|
Mo - 02.04. |
14:00 |
TSV Reinbek II
|
|
FC Dynamo Hamburg
|
3:0
|
1
|
15. Spieltag
|
Sa - 04.11. |
12:00 |
TuS Berne III
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
2:1
|
1
|
Sa - 04.11. |
16:45 |
SC Vier- und Marschlande IV
|
|
Störtebeker SV
|
5:4
|
1
|
So - 05.11. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
SC Europa II
|
4:2
|
1
|
So - 05.11. |
12:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
TSV Reinbek II
|
0:5
|
1
|
So - 05.11. |
13:00 |
FC Dynamo Hamburg
|
|
TSV Wandsetal III
|
1:2
|
1
|
Di - 01.05. |
13:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
TSG Bergedorf II
|
1:4
|
1
|
16. Spieltag
|
So - 12.11. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
2:2
|
1
|
So - 12.11. |
11:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
TSV Wandsetal III
|
1:1
|
1
|
So - 12.11. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
Störtebeker SV
|
2:2
|
1
|
So - 12.11. |
13:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
SC Europa II
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 12.11. |
14:00 |
TSV Reinbek II
|
|
Bramfelder SV III
|
1:1
|
1
|
So - 12.11. |
14:00 |
FC Dynamo Hamburg
|
|
TSG Bergedorf II
|
1:1
|
1
|
17. Spieltag
|
Sa - 18.11. |
12:00 |
TSV Wandsetal III
|
|
TSV Reinbek II
|
6:1
|
1
|
So - 19.11. |
09:45 |
Bramfelder SV III
|
|
TuS Berne III
|
0:4
|
1
|
So - 19.11. |
11:00 |
SC Europa II
|
|
SC Vier- und Marschlande IV
|
Ausf
|
1
|
So - 19.11. |
11:30 |
TSG Bergedorf II
|
|
FC Preußen Hamburg
|
5:1
|
1
|
Di - 01.05. |
15:00 |
Störtebeker SV
|
|
FC Dynamo Hamburg
|
2:4
|
1
|
Mi - 02.05. |
19:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
Bostelbeker SV II
|
2:4
|
1
|
18. Spieltag
|
So - 26.11. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
TuS Berne III
|
5:2
|
1
|
So - 26.11. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
SC Europa II
|
-:-
|
1
|
So - 26.11. |
12:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
Störtebeker SV
|
5:2
|
1
|
So - 26.11. |
14:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
SC Vier- und Marschlande IV
|
2:1
|
1
|
So - 26.11. |
14:00 |
TSV Reinbek II
|
|
TSG Bergedorf II
|
1:5
|
1
|
Do - 03.05. |
19:30 |
TSV Wandsetal III
|
|
Bramfelder SV III
|
4:0
|
1
|
19. Spieltag
|
Sa - 02.12. |
12:00 |
TuS Berne III
|
|
Bostelbeker SV II
|
2:2
|
1
|
So - 03.12. |
09:45 |
Bramfelder SV III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
2:2
|
1
|
So - 03.12. |
11:00 |
SC Europa II
|
|
FC Dynamo Hamburg
|
-:-
|
1
|
So - 03.12. |
11:30 |
TSG Bergedorf II
|
|
TSV Wandsetal III
|
4:0
|
1
|
So - 03.12. |
14:00 |
Störtebeker SV
|
|
TSV Reinbek II
|
0:5
|
1
|
Mo - 02.04. |
14:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
2:3
|
1
|
20. Spieltag
|
So - 04.03. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SC Europa II
|
-:-
|
1
|
Di - 08.05. |
19:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
Bramfelder SV III
|
3:0 Umw.
|
1
|
Di - 08.05. |
19:00 |
SC Vier- und Marschlande IV
|
|
TuS Berne III
|
3:2
|
1
|
Di - 08.05. |
19:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
4:6
|
1
|
Mi - 09.05. |
19:00 |
TSV Wandsetal III
|
|
Störtebeker SV
|
5:3
|
1
|
Mi - 09.05. |
19:30 |
FC Dynamo Hamburg
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
2:2
|
1
|
21. Spieltag
|
Sa - 10.03. |
13:00 |
TuS Berne III
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
2:2
|
1
|
So - 11.03. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
SC Vier- und Marschlande IV
|
2:2
|
1
|
So - 11.03. |
12:00 |
Bramfelder SV III
|
|
Bostelbeker SV II
|
1:1
|
1
|
So - 11.03. |
12:00 |
SC Europa II
|
|
TSV Reinbek II
|
-:-
|
1
|
So - 11.03. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
FC Preußen Hamburg
|
5:3
|
1
|
So - 11.03. |
15:00 |
Störtebeker SV
|
|
TSG Bergedorf II
|
0:3 Umw.
|
1
|
22. Spieltag
|
Fr - 16.03. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande IV
|
|
Bostelbeker SV II
|
3:2
|
1
|
Sa - 17.03. |
13:00 |
TSV Wandsetal III
|
|
SC Europa II
|
-:-
|
1
|
So - 18.03. |
13:00 |
Störtebeker SV
|
|
Bramfelder SV III
|
2:8
|
1
|
So - 18.03. |
13:00 |
FC Dynamo Hamburg
|
|
TuS Berne III
|
0:6
|
1
|
So - 18.03. |
15:00 |
TSV Reinbek II
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
5:0
|
1
|
Fr - 18.05. |
19:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
2:0
|
1
|
23. Spieltag
|
Sa - 24.03. |
13:00 |
TuS Berne III
|
|
FC Preußen Hamburg
|
6:3
|
1
|
So - 25.03. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
FC Dynamo Hamburg
|
2:7
|
1
|
So - 25.03. |
10:45 |
Bramfelder SV III
|
|
SC Vier- und Marschlande IV
|
2:1
|
1
|
So - 25.03. |
12:00 |
SC Europa II
|
|
TSG Bergedorf II
|
-:-
|
1
|
So - 25.03. |
13:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
7:2
|
1
|
So - 25.03. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
TSV Wandsetal III
|
1:4
|
1
|
24. Spieltag
|
So - 08.04. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
SC Vier- und Marschlande IV
|
1:5
|
1
|
So - 08.04. |
12:30 |
TSG Bergedorf II
|
|
SV Tonndorf-Lohe
|
5:0
|
1
|
So - 08.04. |
13:00 |
Störtebeker SV
|
|
SC Europa II
|
-:-
|
1
|
So - 08.04. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
0:6
|
1
|
So - 08.04. |
13:00 |
FC Dynamo Hamburg
|
|
Bostelbeker SV II
|
5:2
|
1
|
Di - 01.05. |
15:00 |
TSV Reinbek II
|
|
TuS Berne III
|
2:4
|
1
|
25. Spieltag
|
Fr - 13.04. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande IV
|
|
FC Dynamo Hamburg
|
2:3
|
1
|
Sa - 14.04. |
13:00 |
TuS Berne III
|
|
TSV Wandsetal III
|
3:2
|
1
|
So - 15.04. |
10:45 |
Bramfelder SV III
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
4:2
|
1
|
So - 15.04. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
TSV Reinbek II
|
3:4
|
1
|
So - 15.04. |
13:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
FC Preußen Hamburg
|
4:1
|
1
|
Mi - 16.05. |
19:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
Störtebeker SV
|
1:1
|
1
|
26. Spieltag
|
Sa - 21.04. |
13:00 |
TSV Wandsetal III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
3:1
|
1
|
So - 22.04. |
12:00 |
SC Europa II
|
|
Bramfelder SV III
|
-:-
|
1
|
So - 22.04. |
12:30 |
TSG Bergedorf II
|
|
TuS Berne III
|
1:2
|
1
|
So - 22.04. |
13:00 |
FC Dynamo Hamburg
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
5:0
|
1
|
So - 22.04. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SC Vier- und Marschlande IV
|
0:2
|
1
|
So - 22.04. |
15:00 |
TSV Reinbek II
|
|
Bostelbeker SV II
|
4:0
|
1
|
27. Spieltag
|
Fr - 27.04. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande IV
|
|
TSV Reinbek II
|
2:1
|
1
|
Sa - 28.04. |
13:00 |
TuS Berne III
|
|
Störtebeker SV
|
11:1
|
1
|
So - 29.04. |
10:45 |
Bramfelder SV III
|
|
FC Dynamo Hamburg
|
5:2
|
1
|
So - 29.04. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn III
|
|
TSG Bergedorf II
|
0:7
|
1
|
So - 29.04. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
FC Preußen Hamburg
|
14:0
|
1
|
So - 29.04. |
13:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
TSV Wandsetal III
|
2:1
|
1
|
So - 29.04. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
SC Europa II
|
-:-
|
1
|
28. Spieltag
|
Sa - 05.05. |
13:00 |
TSV Wandsetal III
|
|
SC Vier- und Marschlande IV
|
1:1
|
1
|
So - 06.05. |
12:30 |
TSG Bergedorf II
|
|
Bostelbeker SV II
|
5:1
|
1
|
So - 06.05. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
FC Dynamo Hamburg
|
6:2
|
1
|
So - 06.05. |
13:00 |
Störtebeker SV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 06.05. |
15:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
Bramfelder SV III
|
3:1
|
1
|
So - 06.05. |
15:00 |
TSV Reinbek II
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
7:1
|
1
|
29. Spieltag
|
Fr - 11.05. |
19:00 |
SC Vier- und Marschlande IV
|
|
TSG Bergedorf II
|
3:4
|
1
|
Sa - 12.05. |
13:00 |
TuS Berne III
|
|
SC Europa II
|
-:-
|
1
|
So - 13.05. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
TSV Wandsetal III
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 13.05. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
Bramfelder SV III
|
3:4
|
1
|
So - 13.05. |
13:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
Störtebeker SV
|
7:2
|
1
|
So - 13.05. |
15:00 |
FC Dynamo Hamburg
|
|
TSV Reinbek II
|
2:3
|
1
|
30. Spieltag
|
So - 27.05. |
11:00 |
TSV Reinbek II
|
|
FC Preußen Hamburg
|
3:0
|
1
|
So - 27.05. |
11:00 |
TSV Wandsetal III
|
|
FC Dynamo Hamburg
|
5:1
|
1
|
So - 27.05. |
11:00 |
Störtebeker SV
|
|
SC Vier- und Marschlande IV
|
0:2
|
1
|
So - 27.05. |
11:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
1:3
|
1
|
So - 27.05. |
11:00 |
SV Tonndorf-Lohe
|
|
TuS Berne III
|
1:3
|
1
|
So - 27.05. |
12:00 |
SC Europa II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn III
|
-:-
|
1
|