1. Spieltag
|
Sa - 27.07. |
13:00 |
SC Sternschanze V
|
|
TuRa Harksheide III
|
0:5
|
1
|
So - 28.07. |
11:00 |
SC Hansa 11 III
|
|
Hamburger SV V
|
4:2
|
1
|
So - 28.07. |
13:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
Norderstedter SV
|
1:11
|
1
|
So - 28.07. |
13:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Glashütter SV II
|
1:2
|
1
|
So - 28.07. |
14:00 |
SV Friedrichsgabe
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
6:2
|
1
|
So - 28.07. |
15:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
SC Victoria Hamburg V
|
2:7
|
1
|
2. Spieltag
|
Sa - 03.08. |
13:00 |
FC Hamburg
|
|
Niendorfer TSV V
|
1:4
|
1
|
Sa - 03.08. |
17:00 |
SC Victoria Hamburg V
|
|
Groß Flottbeker SV II
|
8:1
|
1
|
So - 04.08. |
12:00 |
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
6:1
|
1
|
So - 04.08. |
12:00 |
Glashütter SV II
|
|
SC Hansa 11 III
|
5:2
|
1
|
So - 04.08. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
SV Friedrichsgabe
|
2:2
|
1
|
So - 04.08. |
17:00 |
Hamburger SV V
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
8:0
|
1
|
3. Spieltag
|
Sa - 10.08. |
13:00 |
SC Sternschanze V
|
|
SC Victoria Hamburg V
|
1:3
|
1
|
Sa - 10.08. |
13:00 |
FC Hamburg
|
|
Norderstedter SV
|
6:0
|
1
|
So - 11.08. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
Glashütter SV II
|
0:8
|
1
|
So - 11.08. |
11:00 |
SC Hansa 11 III
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
7:2
|
1
|
So - 11.08. |
13:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
TuRa Harksheide III
|
3:3
|
1
|
So - 11.08. |
15:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
Groß Flottbeker SV II
|
6:0
|
1
|
4. Spieltag
|
Fr - 16.08. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
Niendorfer TSV V
|
1:2
|
1
|
Sa - 17.08. |
15:00 |
SC Victoria Hamburg V
|
|
SV Friedrichsgabe
|
5:1
|
1
|
So - 18.08. |
12:00 |
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
16:0
|
1
|
So - 18.08. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
SC Hansa 11 III
|
2:1
|
1
|
So - 18.08. |
13:00 |
Groß Flottbeker SV II
|
|
SC Sternschanze V
|
3:1
|
1
|
So - 18.08. |
17:00 |
Hamburger SV V
|
|
FC Hamburg
|
2:3
|
1
|
5. Spieltag
|
Fr - 23.08. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
Hamburger SV V
|
4:2
|
1
|
Sa - 24.08. |
13:00 |
FC Hamburg
|
|
Glashütter SV II
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 25.08. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
TuRa Harksheide III
|
3:9
|
1
|
So - 25.08. |
13:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
SC Sternschanze V
|
8:2
|
1
|
So - 25.08. |
13:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
SC Victoria Hamburg V
|
3:6
|
1
|
So - 25.08. |
14:00 |
SV Friedrichsgabe
|
|
Groß Flottbeker SV II
|
11:1
|
1
|
6. Spieltag
|
Sa - 31.08. |
17:00 |
SC Victoria Hamburg V
|
|
SC Hansa 11 III
|
5:0
|
1
|
Sa - 31.08. |
17:30 |
SC Sternschanze V
|
|
SV Friedrichsgabe
|
1:0
|
1
|
So - 01.09. |
12:00 |
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
|
FC Hamburg
|
1:4
|
1
|
So - 01.09. |
12:00 |
Glashütter SV II
|
|
Norderstedter SV
|
6:4
|
1
|
So - 01.09. |
13:00 |
Groß Flottbeker SV II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
3:10
|
1
|
So - 01.09. |
17:00 |
Hamburger SV V
|
|
Niendorfer TSV V
|
4:7
|
1
|
7. Spieltag
|
Fr - 06.09. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
4:0
|
1
|
Sa - 07.09. |
13:00 |
FC Hamburg
|
|
TuRa Harksheide III
|
0:1
|
1
|
So - 08.09. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
SC Victoria Hamburg V
|
1:7
|
1
|
So - 08.09. |
11:00 |
SC Hansa 11 III
|
|
Groß Flottbeker SV II
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 08.09. |
13:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
SC Sternschanze V
|
4:3
|
1
|
So - 08.09. |
15:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
SV Friedrichsgabe
|
2:1
|
1
|
So - 08.09. |
17:00 |
Hamburger SV V
|
|
Glashütter SV II
|
1:3
|
1
|
8. Spieltag
|
So - 15.09. |
09:00 |
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
|
Hamburger SV V
|
1:3
|
1
|
So - 15.09. |
12:00 |
Glashütter SV II
|
|
Niendorfer TSV V
|
0:6
|
1
|
So - 15.09. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
Norderstedter SV
|
3:0
|
1
|
So - 15.09. |
13:00 |
Groß Flottbeker SV II
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
6:3
|
1
|
So - 15.09. |
14:00 |
SV Friedrichsgabe
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
2:3
|
1
|
So - 15.09. |
15:00 |
SC Sternschanze V
|
|
SC Hansa 11 III
|
0:2
|
1
|
9. Spieltag
|
Sa - 21.09. |
13:00 |
FC Hamburg
|
|
SC Victoria Hamburg V
|
2:6
|
1
|
So - 22.09. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
SC Sternschanze V
|
0:10
|
1
|
So - 22.09. |
12:00 |
Glashütter SV II
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
2:2
|
1
|
So - 22.09. |
15:00 |
SC Hansa 11 III
|
|
SV Friedrichsgabe
|
5:3
|
1
|
So - 22.09. |
16:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
4:1
|
1
|
So - 22.09. |
17:00 |
Hamburger SV V
|
|
TuRa Harksheide III
|
0:7
|
1
|
10. Spieltag
|
Sa - 28.09. |
17:00 |
SC Victoria Hamburg V
|
|
Norderstedter SV
|
4:1
|
1
|
So - 29.09. |
11:45 |
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
|
Niendorfer TSV V
|
2:8
|
1
|
So - 29.09. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
Glashütter SV II
|
5:1
|
1
|
So - 29.09. |
13:00 |
Groß Flottbeker SV II
|
|
FC Hamburg
|
4:3
|
1
|
So - 29.09. |
13:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
SC Hansa 11 III
|
3:3
|
1
|
So - 29.09. |
14:00 |
SV Friedrichsgabe
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
9:0
|
1
|
11. Spieltag
|
Fr - 04.10. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
Groß Flottbeker SV II
|
5:4
|
1
|
Sa - 05.10. |
13:00 |
FC Hamburg
|
|
SC Sternschanze V
|
2:1
|
1
|
So - 06.10. |
11:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
SC Hansa 11 III
|
6:0
|
1
|
So - 06.10. |
11:00 |
TuS Germania Schnelsen II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
1:11
|
1
|
So - 06.10. |
12:00 |
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
|
TuRa Harksheide III
|
0:1
|
1
|
So - 06.10. |
17:00 |
Hamburger SV V
|
|
SC Victoria Hamburg V
|
1:7
|
1
|
12. Spieltag
|
Sa - 12.10. |
15:00 |
SC Sternschanze V
|
|
Norderstedter SV
|
1:2
|
2
|
Sa - 12.10. |
17:00 |
SC Victoria Hamburg V
|
|
Glashütter SV II
|
4:1
|
2
|
So - 13.10. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
Niendorfer TSV V
|
3:2
|
2
|
So - 13.10. |
13:00 |
SC Hansa 11 III
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 13.10. |
13:00 |
Groß Flottbeker SV II
|
|
Hamburger SV V
|
7:1
|
2
|
So - 13.10. |
14:00 |
SV Friedrichsgabe
|
|
FC Hamburg
|
6:3
|
2
|
13. Spieltag
|
Fr - 18.10. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
SV Friedrichsgabe
|
1:3
|
2
|
Sa - 19.10. |
13:00 |
FC Hamburg
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
2:3
|
2
|
So - 20.10. |
11:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
TuS Germania Schnelsen II
|
20:0
|
2
|
So - 20.10. |
12:00 |
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
|
SC Victoria Hamburg V
|
1:1
|
2
|
So - 20.10. |
13:00 |
Glashütter SV II
|
|
Groß Flottbeker SV II
|
5:3
|
2
|
So - 20.10. |
17:00 |
Hamburger SV V
|
|
SC Sternschanze V
|
1:3
|
2
|
14. Spieltag
|
Sa - 26.10. |
15:30 |
SC Sternschanze V
|
|
Glashütter SV II
|
1:4
|
2
|
Sa - 26.10. |
17:00 |
SC Victoria Hamburg V
|
|
TuRa Harksheide III
|
5:2
|
2
|
So - 27.10. |
13:00 |
Groß Flottbeker SV II
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
3:1
|
2
|
So - 27.10. |
13:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Norderstedter SV
|
3:0
|
2
|
So - 27.10. |
14:00 |
SV Friedrichsgabe
|
|
Hamburger SV V
|
4:2
|
2
|
So - 27.10. |
15:00 |
SC Hansa 11 III
|
|
FC Hamburg
|
2:2
|
2
|
15. Spieltag
|
Fr - 01.11. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
SC Hansa 11 III
|
2:5
|
2
|
So - 03.11. |
11:00 |
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
|
SC Sternschanze V
|
2:1
|
2
|
So - 03.11. |
12:00 |
Glashütter SV II
|
|
SV Friedrichsgabe
|
3:0
|
2
|
So - 03.11. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
Groß Flottbeker SV II
|
6:2
|
2
|
So - 03.11. |
17:00 |
Hamburger SV V
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
0:3 Umw.
|
2
|
16. Spieltag
|
Sa - 09.11. |
14:30 |
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
|
SV Friedrichsgabe
|
1:0
|
2
|
Sa - 09.11. |
15:00 |
SC Victoria Hamburg V
|
|
Niendorfer TSV V
|
0:2
|
2
|
So - 10.11. |
12:00 |
Glashütter SV II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
1:1
|
2
|
So - 10.11. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
SC Sternschanze V
|
2:2
|
2
|
So - 10.11. |
17:00 |
Hamburger SV V
|
|
SC Hansa 11 III
|
0:6
|
2
|
So - 17.11. |
12:00 |
Groß Flottbeker SV II
|
|
SC Victoria Hamburg V
|
0:3 Umw.
|
|
17. Spieltag
|
So - 17.11. |
11:00 |
SC Hansa 11 III
|
|
Glashütter SV II
|
2:0
|
1
|
So - 17.11. |
12:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
2:2
|
1
|
So - 17.11. |
14:00 |
SV Friedrichsgabe
|
|
TuRa Harksheide III
|
3:7
|
1
|
So - 17.11. |
14:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
FC Hamburg
|
2:1
|
1
|
18. Spieltag
|
Fr - 22.11. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
FC Hamburg
|
7:0
|
1
|
Sa - 23.11. |
16:00 |
SC Victoria Hamburg V
|
|
SC Sternschanze V
|
2:2
|
|
So - 24.11. |
11:00 |
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
|
SC Hansa 11 III
|
3:0
|
|
So - 24.11. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
0:1
|
|
19. Spieltag
|
Sa - 30.11. |
13:00 |
FC Hamburg
|
|
Hamburger SV V
|
5:1
|
|
So - 01.12. |
12:00 |
SC Hansa 11 III
|
|
TuRa Harksheide III
|
0:3
|
|
So - 01.12. |
14:00 |
SV Friedrichsgabe
|
|
SC Victoria Hamburg V
|
1:5
|
|
Sa - 22.02. |
14:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
Norderstedter SV
|
4:2
|
2
|
20. Spieltag
|
Sa - 07.12. |
14:00 |
SC Sternschanze V
|
|
Niendorfer TSV V
|
0:7
|
2
|
Sa - 07.12. |
16:00 |
SC Victoria Hamburg V
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
8:2
|
2
|
So - 08.12. |
12:00 |
Glashütter SV II
|
|
FC Hamburg
|
3:2
|
2
|
So - 08.12. |
17:00 |
Hamburger SV V
|
|
Norderstedter SV
|
0:3
|
2
|
21. Spieltag
|
Fr - 28.02. |
19:30 |
Norderstedter SV
|
|
Glashütter SV II
|
3:2
|
2
|
Sa - 29.02. |
13:00 |
FC Hamburg
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
2:0
|
2
|
Sa - 29.02. |
17:00 |
SC Hansa 11 III
|
|
SC Victoria Hamburg V
|
3:8
|
2
|
So - 01.03. |
14:00 |
SV Friedrichsgabe
|
|
SC Sternschanze V
|
6:1
|
2
|
So - 01.03. |
15:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
Hamburger SV V
|
6:1
|
1
|
22. Spieltag
|
So - 08.03. |
12:00 |
Glashütter SV II
|
|
Hamburger SV V
|
5:1
|
2
|
So - 08.03. |
12:00 |
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
|
Norderstedter SV
|
0:5
|
2
|
So - 08.03. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
FC Hamburg
|
0:2
|
2
|
So - 08.03. |
14:00 |
SV Friedrichsgabe
|
|
Niendorfer TSV V
|
2:3
|
2
|
So - 08.03. |
17:00 |
SC Sternschanze V
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
5:1
|
2
|
Sa - 21.03. |
17:00 |
SC Victoria Hamburg V
|
|
FC Hamburg
|
Ausf
|
|
23. Spieltag
|
Fr - 13.03. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
TuRa Harksheide III
|
Ausf
|
1
|
Sa - 14.03. |
15:00 |
SC Hansa 11 III
|
|
SC Sternschanze V
|
Ausf
|
1
|
So - 15.03. |
13:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
SV Friedrichsgabe
|
Ausf
|
1
|
So - 15.03. |
15:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
Glashütter SV II
|
Ausf
|
1
|
So - 15.03. |
17:00 |
Hamburger SV V
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
Ausf
|
1
|
So - 22.03. |
12:00 |
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
|
Glashütter SV II
|
Ausf
|
|
So - 22.03. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
Hamburger SV V
|
Ausf
|
|
So - 22.03. |
13:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Niendorfer TSV V
|
Ausf
|
|
So - 22.03. |
14:00 |
SV Friedrichsgabe
|
|
SC Hansa 11 III
|
Ausf
|
|
Fr - 03.04. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
SC Victoria Hamburg V
|
Ausf
|
|
24. Spieltag
|
So - 05.04. |
12:00 |
Glashütter SV II
|
|
TuRa Harksheide III
|
Ausf
|
|
So - 05.04. |
13:00 |
SC Hansa 11 III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
Ausf
|
|
So - 05.04. |
15:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
Ausf
|
|
Sa - 11.04. |
13:00 |
SC Sternschanze V
|
|
FC Hamburg
|
Ausf
|
|
Sa - 11.04. |
17:00 |
SC Victoria Hamburg V
|
|
Hamburger SV V
|
Ausf
|
|
25. Spieltag
|
Mo - 13.04. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
Ausf
|
|
Mo - 13.04. |
13:00 |
SC Hansa 11 III
|
|
Niendorfer TSV V
|
Ausf
|
|
Fr - 24.04. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
SC Sternschanze V
|
Ausf
|
|
Sa - 25.04. |
13:00 |
FC Hamburg
|
|
SV Friedrichsgabe
|
Ausf
|
|
So - 26.04. |
12:00 |
Glashütter SV II
|
|
SC Victoria Hamburg V
|
Ausf
|
|
26. Spieltag
|
So - 26.04. |
15:00 |
Niendorfer TSV V
|
|
TuRa Harksheide III
|
Ausf
|
|
Sa - 02.05. |
17:00 |
SC Victoria Hamburg V
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
Ausf
|
|
Sa - 02.05. |
17:00 |
SC Sternschanze V
|
|
Hamburger SV V
|
Ausf
|
|
So - 03.05. |
13:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
FC Hamburg
|
Ausf
|
|
So - 03.05. |
14:00 |
SV Friedrichsgabe
|
|
Norderstedter SV
|
Ausf
|
|
27. Spieltag
|
Fr - 08.05. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
Ausf
|
|
Sa - 09.05. |
13:00 |
FC Hamburg
|
|
SC Hansa 11 III
|
Ausf
|
|
So - 10.05. |
12:00 |
Glashütter SV II
|
|
SC Sternschanze V
|
Ausf
|
|
So - 10.05. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
SC Victoria Hamburg V
|
Ausf
|
|
So - 10.05. |
17:00 |
Hamburger SV V
|
|
SV Friedrichsgabe
|
Ausf
|
|
28. Spieltag
|
So - 17.05. |
11:00 |
SC Sternschanze V
|
|
Grün-Weiss Eimsbüttel III
|
Ausf
|
|
So - 17.05. |
11:00 |
SV Friedrichsgabe
|
|
Glashütter SV II
|
Ausf
|
|
So - 17.05. |
11:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Hamburger SV V
|
Ausf
|
|
So - 17.05. |
11:00 |
SC Hansa 11 III
|
|
Norderstedter SV
|
Ausf
|
|