1. Spieltag
|
Sa - 29.07. |
15:00 |
Lemsahler SV
|
|
Norderstedter SV
|
2:1
|
1
|
So - 30.07. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Hamburg Hurricanes
|
8:1
|
1
|
So - 30.07. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Farmsener TV II
|
0:1
|
1
|
So - 30.07. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Ilinden 1903 Makedonija
|
7:1
|
1
|
So - 30.07. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
Hoisbütteler SV II
|
1:1
|
1
|
So - 30.07. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
TSV Sasel IV
|
6:4
|
1
|
So - 30.07. |
14:00 |
Hamburger SV V
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
7:0
|
1
|
Di - 15.08. |
19:00 |
TSV DuWo 08
|
|
SV Bergstedt II
|
1:1
|
2
|
2. Spieltag
|
Fr - 04.08. |
20:00 |
Ilinden 1903 Makedonija
|
|
Lemsahler SV
|
2:3
|
1
|
So - 06.08. |
10:00 |
SV Bergstedt II
|
|
Ahrensburger TSV II
|
8:1
|
1
|
So - 06.08. |
11:00 |
TSV Sasel IV
|
|
SC Osterbek
|
3:1
|
1
|
So - 06.08. |
12:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
4:1
|
1
|
So - 06.08. |
13:00 |
Hamburg Hurricanes
|
|
TuRa Harksheide III
|
0:0
|
1
|
So - 06.08. |
13:15 |
Farmsener TV II
|
|
Hamburger SV V
|
2:3
|
1
|
So - 06.08. |
15:00 |
Norderstedter SV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
3:2
|
1
|
So - 06.08. |
15:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
TSV DuWo 08
|
1:2
|
1
|
3. Spieltag
|
Fr - 11.08. |
19:30 |
Lemsahler SV
|
|
Hoisbütteler SV II
|
3:7
|
1
|
Sa - 12.08. |
12:00 |
TSV DuWo 08
|
|
Farmsener TV II
|
1:1
|
1
|
So - 13.08. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Ilinden 1903 Makedonija
|
2:4
|
1
|
So - 13.08. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Hamburg Hurricanes
|
1:0
|
1
|
So - 13.08. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
TSV Sasel IV
|
2:3
|
1
|
So - 13.08. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
SC Osterbek
|
2:5
|
1
|
So - 13.08. |
13:00 |
SV Bergstedt II
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
2:2
|
1
|
So - 13.08. |
14:00 |
Hamburger SV V
|
|
Norderstedter SV
|
2:4
|
1
|
4. Spieltag
|
Fr - 18.08. |
20:00 |
Ilinden 1903 Makedonija
|
|
Hamburger SV V
|
0:1
|
1
|
So - 20.08. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
TuRa Harksheide III
|
1:2
|
1
|
So - 20.08. |
11:00 |
TSV Sasel IV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
1:1
|
1
|
So - 20.08. |
12:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
5:1
|
1
|
So - 20.08. |
13:15 |
Farmsener TV II
|
|
SV Bergstedt II
|
2:1
|
1
|
So - 20.08. |
15:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
Ahrensburger TSV II
|
3:1
|
1
|
So - 20.08. |
15:00 |
Norderstedter SV
|
|
TSV DuWo 08
|
1:3
|
1
|
Di - 29.08. |
19:30 |
Lemsahler SV
|
|
Hamburg Hurricanes
|
2:1
|
2
|
5. Spieltag
|
Fr - 25.08. |
19:30 |
Lemsahler SV
|
|
TSV Sasel IV
|
4:1
|
1
|
Sa - 26.08. |
12:00 |
TSV DuWo 08
|
|
Ilinden 1903 Makedonija
|
4:0
|
1
|
So - 27.08. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Hamburg Hurricanes
|
0:8
|
1
|
So - 27.08. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
SC Osterbek
|
2:3
|
1
|
So - 27.08. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
TuRa Harksheide III
|
1:3
|
1
|
So - 27.08. |
14:00 |
Hamburger SV V
|
|
Hoisbütteler SV II
|
0:0
|
1
|
So - 27.08. |
15:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
Farmsener TV II
|
3:3
|
1
|
So - 27.08. |
15:00 |
SV Bergstedt II
|
|
Norderstedter SV
|
3:3
|
1
|
6. Spieltag
|
Fr - 01.09. |
20:00 |
Ilinden 1903 Makedonija
|
|
SV Bergstedt II
|
0:5
|
1
|
Fr - 01.09. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
5:1
|
1
|
So - 03.09. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Lemsahler SV
|
3:3
|
1
|
So - 03.09. |
12:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
TSV DuWo 08
|
1:1
|
1
|
So - 03.09. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
7:2
|
1
|
So - 03.09. |
13:00 |
Hamburg Hurricanes
|
|
Hamburger SV V
|
2:0
|
1
|
So - 03.09. |
13:15 |
Farmsener TV II
|
|
Ahrensburger TSV II
|
4:1
|
1
|
So - 03.09. |
16:45 |
TSV Sasel IV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
5:0
|
1
|
7. Spieltag
|
Fr - 08.09. |
19:30 |
Lemsahler SV
|
|
TuRa Harksheide III
|
0:1
|
1
|
Sa - 09.09. |
12:00 |
TSV DuWo 08
|
|
Hamburg Hurricanes
|
2:2
|
1
|
So - 10.09. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
SC Osterbek
|
2:9
|
1
|
So - 10.09. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
Hoisbütteler SV II
|
3:2
|
1
|
So - 10.09. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
4:3
|
1
|
So - 10.09. |
13:15 |
Farmsener TV II
|
|
Norderstedter SV
|
5:2
|
1
|
So - 10.09. |
14:00 |
Hamburger SV V
|
|
TSV Sasel IV
|
1:5
|
1
|
So - 10.09. |
15:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
Ilinden 1903 Makedonija
|
5:4
|
1
|
8. Spieltag
|
Fr - 15.09. |
20:00 |
Ilinden 1903 Makedonija
|
|
Farmsener TV II
|
1:1
|
1
|
Fr - 15.09. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
Ahrensburger TSV II
|
2:3
|
1
|
So - 17.09. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Hamburger SV V
|
3:2
|
1
|
So - 17.09. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Lemsahler SV
|
2:2
|
1
|
So - 17.09. |
12:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
3:6
|
1
|
So - 17.09. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
2:1
|
1
|
So - 17.09. |
13:00 |
Hamburg Hurricanes
|
|
SV Bergstedt II
|
5:0
|
1
|
So - 17.09. |
17:15 |
TSV Sasel IV
|
|
TSV DuWo 08
|
0:3
|
1
|
9. Spieltag
|
Sa - 23.09. |
12:00 |
TSV DuWo 08
|
|
SC Osterbek
|
1:0
|
1
|
Sa - 23.09. |
15:00 |
Norderstedter SV
|
|
Ilinden 1903 Makedonija
|
4:3
|
1
|
So - 24.09. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
1:4
|
1
|
So - 24.09. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
TSV Sasel IV
|
5:4
|
1
|
So - 24.09. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
Lemsahler SV
|
5:0
|
1
|
So - 24.09. |
13:15 |
Farmsener TV II
|
|
Hoisbütteler SV II
|
6:2
|
1
|
So - 24.09. |
14:00 |
Hamburger SV V
|
|
TuRa Harksheide III
|
3:1
|
1
|
So - 24.09. |
15:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
Hamburg Hurricanes
|
0:4
|
1
|
10. Spieltag
|
Fr - 29.09. |
20:00 |
Ilinden 1903 Makedonija
|
|
Ahrensburger TSV II
|
3:1
|
1
|
Sa - 30.09. |
11:00 |
Lemsahler SV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
3:2
|
1
|
So - 01.10. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
SV Bergstedt II
|
7:3
|
1
|
So - 01.10. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Hamburger SV V
|
1:4
|
1
|
So - 01.10. |
12:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
Norderstedter SV
|
3:2
|
1
|
So - 01.10. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
TSV DuWo 08
|
0:2
|
1
|
So - 01.10. |
13:00 |
Hamburg Hurricanes
|
|
Farmsener TV II
|
2:2
|
1
|
So - 01.10. |
17:15 |
TSV Sasel IV
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
4:7
|
1
|
11. Spieltag
|
Fr - 06.10. |
20:00 |
Ilinden 1903 Makedonija
|
|
Hoisbütteler SV II
|
4:2
|
1
|
Sa - 07.10. |
12:00 |
TSV DuWo 08
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
8:1
|
1
|
So - 08.10. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
TuRa Harksheide III
|
1:1
|
1
|
So - 08.10. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
2:3
|
1
|
So - 08.10. |
13:15 |
Farmsener TV II
|
|
TSV Sasel IV
|
5:1
|
1
|
So - 08.10. |
14:00 |
Hamburger SV V
|
|
Lemsahler SV
|
2:3
|
1
|
So - 08.10. |
15:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
SC Osterbek
|
6:1
|
1
|
Di - 31.10. |
15:00 |
Norderstedter SV
|
|
Hamburg Hurricanes
|
0:2
|
2
|
12. Spieltag
|
Fr - 13.10. |
19:30 |
Lemsahler SV
|
|
TSV DuWo 08
|
2:2
|
1
|
So - 15.10. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Farmsener TV II
|
2:5
|
1
|
So - 15.10. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Hamburger SV V
|
1:1
|
1
|
So - 15.10. |
11:15 |
TSV Sasel IV
|
|
Norderstedter SV
|
3:3
|
1
|
So - 15.10. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
SV Bergstedt II
|
1:1
|
1
|
So - 15.10. |
12:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
Ahrensburger TSV II
|
2:2
|
1
|
So - 15.10. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
3:2
|
1
|
So - 15.10. |
13:00 |
Hamburg Hurricanes
|
|
Ilinden 1903 Makedonija
|
1:3
|
1
|
13. Spieltag
|
Fr - 20.10. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
SC Osterbek
|
3:4
|
1
|
Fr - 20.10. |
20:00 |
Ilinden 1903 Makedonija
|
|
TSV Sasel IV
|
1:2
|
1
|
Sa - 21.10. |
12:00 |
TSV DuWo 08
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
9:1
|
1
|
So - 22.10. |
12:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
Hamburg Hurricanes
|
0:3
|
1
|
So - 22.10. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
Lemsahler SV
|
2:2
|
1
|
So - 22.10. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
Hamburger SV V
|
1:0
|
1
|
So - 22.10. |
13:15 |
Farmsener TV II
|
|
TuRa Harksheide III
|
2:2
|
1
|
So - 22.10. |
15:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
3:3
|
1
|
14. Spieltag
|
Fr - 27.10. |
19:30 |
Lemsahler SV
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
5:1
|
1
|
Sa - 28.10. |
16:45 |
TSV Sasel IV
|
|
Hoisbütteler SV II
|
0:1
|
1
|
So - 29.10. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Ilinden 1903 Makedonija
|
6:3
|
1
|
So - 29.10. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
SV Bergstedt II
|
1:9
|
1
|
So - 29.10. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Farmsener TV II
|
1:5
|
1
|
So - 29.10. |
11:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
Norderstedter SV
|
6:1
|
1
|
So - 29.10. |
12:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
Hamburg Hurricanes
|
1:7
|
1
|
So - 29.10. |
14:00 |
Hamburger SV V
|
|
TSV DuWo 08
|
0:5
|
1
|
15. Spieltag
|
Fr - 03.11. |
20:00 |
Ilinden 1903 Makedonija
|
|
TuRa Harksheide III
|
3:3
|
1
|
Fr - 03.11. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
1:2
|
1
|
Sa - 04.11. |
11:00 |
TSV DuWo 08
|
|
Ahrensburger TSV II
|
1:2
|
1
|
So - 05.11. |
11:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
SC Osterbek
|
4:2
|
1
|
So - 05.11. |
11:30 |
SV Bergstedt II
|
|
Hamburger SV V
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 05.11. |
12:15 |
Farmsener TV II
|
|
Lemsahler SV
|
1:1
|
1
|
So - 05.11. |
14:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
1:1
|
1
|
Di - 01.05. |
15:00 |
Hamburg Hurricanes
|
|
TSV Sasel IV
|
3:1
|
1
|
16. Spieltag
|
Fr - 10.11. |
20:00 |
Ilinden 1903 Makedonija
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
2:4
|
1
|
So - 12.11. |
11:00 |
TSV Sasel IV
|
|
Ahrensburger TSV II
|
3:1
|
1
|
So - 12.11. |
11:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
TuRa Harksheide III
|
2:1
|
1
|
So - 12.11. |
11:30 |
SV Bergstedt II
|
|
TSV DuWo 08
|
0:2
|
1
|
So - 12.11. |
13:00 |
Hamburg Hurricanes
|
|
SC Osterbek
|
4:2
|
1
|
So - 12.11. |
13:30 |
Farmsener TV II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
5:3
|
1
|
So - 12.11. |
14:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
Hamburger SV V
|
2:2
|
1
|
So - 10.12. |
15:00 |
Norderstedter SV
|
|
Lemsahler SV
|
2:3
|
1
|
17. Spieltag
|
Fr - 17.11. |
19:30 |
Lemsahler SV
|
|
Ilinden 1903 Makedonija
|
4:1
|
1
|
So - 19.11. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Norderstedter SV
|
3:7
|
1
|
So - 19.11. |
11:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
Hamburg Hurricanes
|
0:3
|
1
|
So - 19.11. |
12:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
SV Bergstedt II
|
2:2
|
1
|
So - 19.11. |
14:00 |
Hamburger SV V
|
|
Farmsener TV II
|
1:5
|
1
|
Fr - 08.12. |
19:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Hoisbütteler SV II
|
2:1
|
1
|
Fr - 15.12. |
20:00 |
SC Osterbek
|
|
TSV Sasel IV
|
5:3
|
1
|
Di - 01.05. |
15:00 |
TSV DuWo 08
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
3:0
|
1
|
18. Spieltag
|
Fr - 24.11. |
20:00 |
Ilinden 1903 Makedonija
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
3:3
|
1
|
So - 26.11. |
10:30 |
TSV Sasel IV
|
|
TuRa Harksheide III
|
1:3
|
1
|
So - 26.11. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Ahrensburger TSV II
|
1:2
|
1
|
So - 26.11. |
11:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
Lemsahler SV
|
3:2
|
1
|
So - 26.11. |
13:00 |
Hamburg Hurricanes
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
2:0
|
1
|
So - 26.11. |
13:30 |
Farmsener TV II
|
|
TSV DuWo 08
|
2:0
|
1
|
So - 26.11. |
14:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
SV Bergstedt II
|
0:2
|
1
|
So - 25.02. |
15:00 |
Norderstedter SV
|
|
Hamburger SV V
|
7:1
|
1
|
19. Spieltag
|
Fr - 01.12. |
19:30 |
Lemsahler SV
|
|
Hamburg Hurricanes
|
1:0
|
1
|
Sa - 02.12. |
14:00 |
TSV DuWo 08
|
|
Norderstedter SV
|
3:0
|
1
|
So - 03.12. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Hoisbütteler SV II
|
1:2
|
1
|
So - 03.12. |
11:30 |
SV Bergstedt II
|
|
Farmsener TV II
|
1:1
|
1
|
So - 03.12. |
11:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
SC Osterbek
|
5:0
|
1
|
So - 03.12. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
TSV Sasel IV
|
4:3
|
1
|
So - 03.12. |
12:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
2:1
|
1
|
So - 03.12. |
14:00 |
Hamburger SV V
|
|
Ilinden 1903 Makedonija
|
3:1
|
1
|
20. Spieltag
|
Do - 03.05. |
19:30 |
Farmsener TV II
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
5:1
|
1
|
Di - 08.05. |
19:00 |
TuRa Harksheide III
|
|
Ahrensburger TSV II
|
3:1
|
1
|
Di - 08.05. |
19:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
Hamburger SV V
|
0:1
|
1
|
Di - 08.05. |
19:00 |
Hamburg Hurricanes
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
5:1
|
1
|
Di - 08.05. |
19:00 |
Norderstedter SV
|
|
SV Bergstedt II
|
1:3
|
1
|
Di - 08.05. |
19:00 |
Ilinden 1903 Makedonija
|
|
TSV DuWo 08
|
2:9
|
1
|
Di - 08.05. |
19:00 |
SC Osterbek
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
2:0
|
1
|
Mi - 09.05. |
19:00 |
TSV Sasel IV
|
|
Lemsahler SV
|
6:2
|
1
|
21. Spieltag
|
Fr - 09.03. |
19:30 |
Lemsahler SV
|
|
SC Osterbek
|
6:1
|
1
|
Sa - 10.03. |
13:00 |
TSV DuWo 08
|
|
Hoisbütteler SV II
|
2:0
|
1
|
So - 11.03. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
TSV Sasel IV
|
1:0
|
1
|
So - 11.03. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
Ilinden 1903 Makedonija
|
2:2
|
1
|
So - 11.03. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
Farmsener TV II
|
2:2
|
1
|
So - 11.03. |
15:30 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
Norderstedter SV
|
1:5
|
1
|
Fr - 30.03. |
13:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
TuRa Harksheide III
|
3:2
|
1
|
Mo - 02.04. |
14:00 |
Hamburger SV V
|
|
Hamburg Hurricanes
|
0:3
|
1
|
22. Spieltag
|
Fr - 16.03. |
20:00 |
Ilinden 1903 Makedonija
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
3:3
|
1
|
So - 18.03. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
8:1
|
1
|
So - 18.03. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Ahrensburger TSV II
|
0:1
|
1
|
So - 18.03. |
12:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
SV Bergstedt II
|
3:2
|
1
|
So - 18.03. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
Lemsahler SV
|
2:3
|
1
|
So - 18.03. |
13:00 |
Hamburg Hurricanes
|
|
TSV DuWo 08
|
1:6
|
1
|
So - 18.03. |
15:00 |
TSV Sasel IV
|
|
Hamburger SV V
|
5:0 Umw.
|
1
|
So - 18.03. |
18:00 |
Norderstedter SV
|
|
Farmsener TV II
|
2:3
|
1
|
23. Spieltag
|
Fr - 23.03. |
19:30 |
Lemsahler SV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
3:2
|
1
|
Sa - 24.03. |
15:00 |
TSV DuWo 08
|
|
TSV Sasel IV
|
4:0
|
1
|
So - 25.03. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
TuRa Harksheide III
|
1:8
|
1
|
So - 25.03. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
Hamburg Hurricanes
|
4:1
|
1
|
So - 25.03. |
13:15 |
Farmsener TV II
|
|
Ilinden 1903 Makedonija
|
2:0
|
1
|
So - 25.03. |
14:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
Norderstedter SV
|
5:2
|
1
|
So - 25.03. |
14:00 |
Hamburger SV V
|
|
SC Osterbek
|
1:4
|
1
|
So - 25.03. |
15:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
Hoisbütteler SV II
|
5:3
|
1
|
24. Spieltag
|
Fr - 06.04. |
19:30 |
Lemsahler SV
|
|
Ahrensburger TSV II
|
5:0
|
1
|
Fr - 06.04. |
20:00 |
Ilinden 1903 Makedonija
|
|
Norderstedter SV
|
1:5
|
1
|
So - 08.04. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
TSV DuWo 08
|
1:5
|
1
|
So - 08.04. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
1:0
|
1
|
So - 08.04. |
12:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
Farmsener TV II
|
2:4
|
1
|
So - 08.04. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
Hamburger SV V
|
3:1
|
1
|
So - 08.04. |
13:00 |
Hamburg Hurricanes
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
8:0
|
1
|
So - 08.04. |
17:15 |
TSV Sasel IV
|
|
SV Bergstedt II
|
1:3
|
1
|
25. Spieltag
|
Fr - 13.04. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
Hoisbütteler SV II
|
1:2
|
1
|
Sa - 14.04. |
12:00 |
TSV DuWo 08
|
|
TuRa Harksheide III
|
3:0
|
1
|
So - 15.04. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Lemsahler SV
|
0:3
|
1
|
So - 15.04. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
SC Osterbek
|
3:3
|
1
|
So - 15.04. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
Ilinden 1903 Makedonija
|
4:3
|
1
|
So - 15.04. |
13:15 |
Farmsener TV II
|
|
Hamburg Hurricanes
|
3:4
|
1
|
So - 15.04. |
14:00 |
Hamburger SV V
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
2:2
|
1
|
So - 15.04. |
15:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
TSV Sasel IV
|
1:0
|
1
|
26. Spieltag
|
Fr - 20.04. |
19:30 |
Lemsahler SV
|
|
Hamburger SV V
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 22.04. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
3:4
|
1
|
So - 22.04. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
Ahrensburger TSV II
|
1:3
|
1
|
So - 22.04. |
12:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
Ilinden 1903 Makedonija
|
3:2
|
1
|
So - 22.04. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
SV Bergstedt II
|
0:3
|
1
|
So - 22.04. |
12:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
TSV DuWo 08
|
1:3
|
1
|
So - 22.04. |
13:00 |
Hamburg Hurricanes
|
|
Norderstedter SV
|
5:0
|
1
|
So - 22.04. |
15:00 |
TSV Sasel IV
|
|
Farmsener TV II
|
0:6
|
1
|
27. Spieltag
|
Fr - 27.04. |
20:00 |
Ilinden 1903 Makedonija
|
|
Hamburg Hurricanes
|
1:4
|
1
|
Fr - 27.04. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
TSV Sasel IV
|
2:3
|
1
|
Sa - 28.04. |
15:00 |
TSV DuWo 08
|
|
Lemsahler SV
|
3:1
|
1
|
So - 29.04. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
2:2
|
1
|
So - 29.04. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
Hoisbütteler SV II
|
0:0
|
1
|
So - 29.04. |
13:15 |
Farmsener TV II
|
|
SC Osterbek
|
8:1
|
1
|
So - 29.04. |
14:00 |
Hamburger SV V
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
3:1
|
1
|
So - 29.04. |
15:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
TuRa Harksheide III
|
2:6
|
1
|
28. Spieltag
|
Fr - 04.05. |
19:30 |
Lemsahler SV
|
|
SV Bergstedt II
|
2:2
|
1
|
So - 06.05. |
10:45 |
SC Osterbek
|
|
Norderstedter SV
|
3:2
|
1
|
So - 06.05. |
11:15 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
TSV DuWo 08
|
0:6
|
1
|
So - 06.05. |
12:00 |
TSV Sasel IV
|
|
Ilinden 1903 Makedonija
|
3:1
|
1
|
So - 06.05. |
12:30 |
TuRa Harksheide III
|
|
Farmsener TV II
|
3:1
|
1
|
So - 06.05. |
12:30 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
3:2
|
1
|
So - 06.05. |
13:00 |
Hamburg Hurricanes
|
|
Hoisbütteler SV II
|
6:2
|
1
|
So - 06.05. |
14:00 |
Hamburger SV V
|
|
Ahrensburger TSV II
|
1:3
|
1
|
29. Spieltag
|
Fr - 11.05. |
20:00 |
Norderstedter SV
|
|
TuRa Harksheide III
|
2:1
|
1
|
Fr - 11.05. |
20:00 |
Ilinden 1903 Makedonija
|
|
SC Osterbek
|
1:5
|
1
|
Sa - 12.05. |
15:00 |
TSV DuWo 08
|
|
Hamburger SV V
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 13.05. |
12:00 |
Hoisbütteler SV II
|
|
TSV Sasel IV
|
0:4
|
1
|
So - 13.05. |
12:30 |
SV Bergstedt II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
4:1
|
1
|
So - 13.05. |
13:00 |
Hamburg Hurricanes
|
|
Ahrensburger TSV II
|
5:0
|
1
|
So - 13.05. |
13:15 |
Farmsener TV II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
5:1
|
1
|
So - 13.05. |
15:00 |
SC Condor Hamburg IV
|
|
Lemsahler SV
|
2:7
|
1
|
30. Spieltag
|
So - 27.05. |
11:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
|
|
SC Condor Hamburg IV
|
3:7
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
TSV Sasel IV
|
|
Hamburg Hurricanes
|
0:3
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
SC Osterbek
|
|
Hoisbütteler SV II
|
3:3
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
TuRa Harksheide III
|
|
Ilinden 1903 Makedonija
|
3:0
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
SC Alstertal-Langenhorn IV
|
|
Norderstedter SV
|
3:2
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
Lemsahler SV
|
|
Farmsener TV II
|
2:4
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
Hamburger SV V
|
|
SV Bergstedt II
|
0:2
|
1
|
So - 27.05. |
13:00 |
Ahrensburger TSV II
|
|
TSV DuWo 08
|
1:7
|
1
|