1. Spieltag
|
Fr - 03.08. |
19:00 |
SSV Rantzau III
|
|
Holsatia Elmshorn
|
0:1
|
|
So - 05.08. |
11:00 |
TSV Uetersen III
|
|
Moorreger SV
|
3:2
|
|
So - 05.08. |
11:00 |
TV Haseldorf II
|
|
Hetlinger MTV
|
3:1
|
|
So - 05.08. |
12:30 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
TuS Appen
|
0:3
|
|
So - 05.08. |
13:00 |
TSV Heist II
|
|
Wedeler TSV II
|
3:1
|
|
So - 05.08. |
13:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
Heidgrabener SV II
|
6:1
|
|
So - 05.08. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
FC Union Tornesch II
|
0:2
|
|
So - 05.08. |
14:00 |
Voßlocher SV
|
|
Juventude do Minho II
|
3:0
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 10.08. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
TV Haseldorf II
|
6:1
|
|
Sa - 11.08. |
15:00 |
Wedeler TSV II
|
|
SSV Rantzau III
|
5:1
|
|
So - 12.08. |
13:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
FC Roland Wedel II
|
2:2
|
|
So - 12.08. |
13:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
TSV Uetersen III
|
2:3
|
|
So - 12.08. |
13:00 |
Juventude do Minho II
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
6:0
|
|
So - 12.08. |
15:00 |
TuS Appen
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
7:0
|
|
So - 12.08. |
15:00 |
Moorreger SV
|
|
TSV Heist II
|
5:1
|
|
So - 12.08. |
15:00 |
Hetlinger MTV
|
|
Voßlocher SV
|
2:3
|
|
3. Spieltag
|
Fr - 17.08. |
19:30 |
SSV Rantzau III
|
|
Moorreger SV
|
0:6
|
|
Sa - 18.08. |
13:00 |
TV Haseldorf II
|
|
Wedeler TSV II
|
0:4
|
|
So - 19.08. |
11:00 |
TSV Uetersen III
|
|
FC Union Tornesch II
|
0:1
|
|
So - 19.08. |
13:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
TuS Appen
|
0:3
|
|
So - 19.08. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
Juventude do Minho II
|
4:4
|
|
So - 19.08. |
13:00 |
TSV Heist II
|
|
Heidgrabener SV II
|
4:0
|
|
So - 19.08. |
14:00 |
Voßlocher SV
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
3:6
|
|
So - 19.08. |
15:00 |
Hetlinger MTV
|
|
Holsatia Elmshorn
|
2:6
|
|
4. Spieltag
|
Fr - 24.08. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
Voßlocher SV
|
2:2
|
|
Sa - 25.08. |
14:00 |
Juventude do Minho II
|
|
FC Roland Wedel II
|
2:2
|
|
So - 26.08. |
12:30 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
7:0
|
|
So - 26.08. |
13:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
TSV Heist II
|
2:1
|
|
So - 26.08. |
13:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
SSV Rantzau III
|
3:0
|
|
So - 26.08. |
13:45 |
Wedeler TSV II
|
|
Hetlinger MTV
|
4:0
|
|
So - 26.08. |
15:00 |
TuS Appen
|
|
TSV Uetersen III
|
3:1
|
|
So - 26.08. |
16:00 |
Moorreger SV
|
|
TV Haseldorf II
|
1:1
|
|
5. Spieltag
|
Fr - 31.08. |
19:30 |
SSV Rantzau III
|
|
FC Union Tornesch II
|
1:8
|
|
Fr - 31.08. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
Wedeler TSV II
|
0:0
|
|
So - 02.09. |
11:00 |
TSV Uetersen III
|
|
Juventude do Minho II
|
14:0
|
|
So - 02.09. |
13:00 |
TSV Heist II
|
|
TuS Appen
|
3:1
|
|
So - 02.09. |
13:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
3:1
|
|
So - 02.09. |
13:00 |
TV Haseldorf II
|
|
Heidgrabener SV II
|
2:0
|
|
So - 02.09. |
14:00 |
Voßlocher SV
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
3:0
|
|
So - 02.09. |
15:00 |
Hetlinger MTV
|
|
Moorreger SV
|
0:5
|
|
6. Spieltag
|
So - 09.09. |
12:30 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
TSV Uetersen III
|
1:2
|
|
So - 09.09. |
13:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
TV Haseldorf II
|
3:0
|
|
So - 09.09. |
13:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
Hetlinger MTV
|
4:2
|
|
So - 09.09. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
FC Roland Wedel II
|
1:4
|
|
So - 09.09. |
13:45 |
Wedeler TSV II
|
|
Voßlocher SV
|
3:0
|
|
So - 09.09. |
14:00 |
Juventude do Minho II
|
|
TSV Heist II
|
1:2
|
|
So - 09.09. |
15:00 |
TuS Appen
|
|
SSV Rantzau III
|
3:0
|
|
So - 09.09. |
15:00 |
Moorreger SV
|
|
Holsatia Elmshorn
|
0:1
|
|
7. Spieltag
|
Fr - 14.09. |
19:30 |
SSV Rantzau III
|
|
Juventude do Minho II
|
4:2
|
|
Fr - 14.09. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
Heidgrabener SV II
|
4:0
|
|
So - 16.09. |
11:00 |
TSV Uetersen III
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
3:0
|
|
So - 16.09. |
13:00 |
TSV Heist II
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
3:4
|
|
So - 16.09. |
13:00 |
TV Haseldorf II
|
|
TuS Appen
|
0:2
|
|
So - 16.09. |
13:45 |
Wedeler TSV II
|
|
Moorreger SV
|
2:1
|
|
So - 16.09. |
14:00 |
Voßlocher SV
|
|
FC Roland Wedel II
|
6:3
|
|
So - 16.09. |
15:00 |
Hetlinger MTV
|
|
FC Union Tornesch II
|
1:2
|
|
8. Spieltag
|
Sa - 22.09. |
15:00 |
Juventude do Minho II
|
|
TV Haseldorf II
|
6:1
|
|
So - 23.09. |
12:30 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
SSV Rantzau III
|
2:1
|
|
So - 23.09. |
13:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
Holsatia Elmshorn
|
3:0
|
|
So - 23.09. |
13:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
Wedeler TSV II
|
0:1
|
|
So - 23.09. |
13:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
TSV Uetersen III
|
1:3
|
|
So - 23.09. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
TSV Heist II
|
0:7
|
|
So - 23.09. |
15:00 |
TuS Appen
|
|
Hetlinger MTV
|
3:3
|
|
So - 23.09. |
15:00 |
Moorreger SV
|
|
Voßlocher SV
|
4:1
|
|
9. Spieltag
|
Fr - 28.09. |
19:30 |
SSV Rantzau III
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
3:1
|
|
Fr - 28.09. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
TuS Appen
|
2:3
|
|
So - 30.09. |
13:00 |
TSV Heist II
|
|
FC Roland Wedel II
|
4:0
|
|
So - 30.09. |
13:00 |
TV Haseldorf II
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
1:1
|
|
So - 30.09. |
13:45 |
Wedeler TSV II
|
|
FC Union Tornesch II
|
4:0
|
|
So - 30.09. |
14:00 |
Voßlocher SV
|
|
TSV Uetersen III
|
1:3
|
|
So - 30.09. |
15:00 |
Moorreger SV
|
|
Heidgrabener SV II
|
2:1
|
|
So - 30.09. |
15:00 |
Hetlinger MTV
|
|
Juventude do Minho II
|
9:0
|
|
10. Spieltag
|
So - 07.10. |
11:00 |
TSV Uetersen III
|
|
TSV Heist II
|
-:-
|
|
So - 07.10. |
12:30 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
Hetlinger MTV
|
4:0
|
|
So - 07.10. |
13:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
Moorreger SV
|
1:1
|
|
So - 07.10. |
13:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
Voßlocher SV
|
2:5
|
|
So - 07.10. |
13:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
SSV Rantzau III
|
2:1
|
|
So - 07.10. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
TV Haseldorf II
|
3:2
|
|
So - 07.10. |
13:00 |
Juventude do Minho II
|
|
Holsatia Elmshorn
|
0:6
|
|
So - 07.10. |
15:00 |
TuS Appen
|
|
Wedeler TSV II
|
-:-
|
|
Di - 23.10. |
19:30 |
TuS Appen
|
|
Wedeler TSV II
|
0:3
|
|
So - 09.12. |
11:00 |
TSV Uetersen III
|
|
TSV Heist II
|
-:-
|
|
So - 03.02. |
11:00 |
TSV Uetersen III
|
|
TSV Heist II
|
1:1
|
|
11. Spieltag
|
Fr - 12.10. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
-:-
|
|
So - 14.10. |
11:00 |
SSV Rantzau III
|
|
TSV Uetersen III
|
0:4
|
|
So - 14.10. |
13:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
FC Union Tornesch II
|
0:6
|
|
So - 14.10. |
13:00 |
TV Haseldorf II
|
|
FC Roland Wedel II
|
1:0
|
|
So - 14.10. |
13:45 |
Wedeler TSV II
|
|
Juventude do Minho II
|
2:0
|
|
So - 14.10. |
14:00 |
Voßlocher SV
|
|
TSV Heist II
|
1:0
|
|
So - 14.10. |
15:00 |
Moorreger SV
|
|
TuS Appen
|
4:5
|
|
So - 14.10. |
15:00 |
Hetlinger MTV
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
-:-
|
|
Di - 06.11. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
5:1
|
|
So - 09.12. |
14:00 |
Hetlinger MTV
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
-:-
|
|
So - 10.02. |
14:00 |
Hetlinger MTV
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
-:-
|
|
Di - 16.04. |
18:30 |
Hetlinger MTV
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
4:2
|
|
12. Spieltag
|
So - 21.10. |
11:00 |
TSV Uetersen III
|
|
TV Haseldorf II
|
5:0
|
|
So - 21.10. |
12:30 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
Wedeler TSV II
|
0:2
|
|
So - 21.10. |
13:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
Voßlocher SV
|
1:0
|
|
So - 21.10. |
13:00 |
TSV Heist II
|
|
SSV Rantzau III
|
3:0
|
|
So - 21.10. |
13:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
Hetlinger MTV
|
2:3
|
|
So - 21.10. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
Holsatia Elmshorn
|
0:8
|
|
So - 21.10. |
13:00 |
Juventude do Minho II
|
|
Moorreger SV
|
3:2
|
|
So - 21.10. |
15:00 |
TuS Appen
|
|
Heidgrabener SV II
|
4:1
|
|
13. Spieltag
|
Mi - 03.10. |
15:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
TuS Appen
|
3:0
|
|
Fr - 26.10. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
FC Roland Wedel II
|
8:0
|
|
So - 28.10. |
13:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
Juventude do Minho II
|
2:6
|
|
So - 28.10. |
13:00 |
TV Haseldorf II
|
|
TSV Heist II
|
2:2
|
|
So - 28.10. |
13:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
TuS Appen
|
-:-
|
|
So - 28.10. |
13:45 |
Wedeler TSV II
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
3:0
|
|
So - 28.10. |
14:00 |
Voßlocher SV
|
|
SSV Rantzau III
|
4:1
|
|
So - 28.10. |
15:00 |
Moorreger SV
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
0:3
|
|
So - 28.10. |
15:00 |
Hetlinger MTV
|
|
TSV Uetersen III
|
0:6
|
|
14. Spieltag
|
Sa - 03.11. |
14:00 |
Juventude do Minho II
|
|
FC Union Tornesch II
|
1:1
|
|
So - 04.11. |
11:00 |
TSV Uetersen III
|
|
Holsatia Elmshorn
|
2:1
|
|
So - 04.11. |
12:00 |
SSV Rantzau III
|
|
TV Haseldorf II
|
3:2
|
|
So - 04.11. |
12:00 |
TSV Heist II
|
|
Hetlinger MTV
|
0:0
|
|
So - 04.11. |
12:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
Wedeler TSV II
|
0:7
|
|
So - 04.11. |
12:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
Moorreger SV
|
0:3
|
|
So - 04.11. |
12:00 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
Heidgrabener SV II
|
5:1
|
|
So - 04.11. |
14:00 |
Voßlocher SV
|
|
TuS Appen
|
4:1
|
|
15. Spieltag
|
Fr - 09.11. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
TSV Heist II
|
3:1
|
|
Sa - 10.11. |
12:00 |
TV Haseldorf II
|
|
Voßlocher SV
|
1:1
|
|
So - 11.11. |
12:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
2:1
|
|
So - 11.11. |
12:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
4:3
|
|
So - 11.11. |
13:45 |
Wedeler TSV II
|
|
TSV Uetersen III
|
0:1
|
|
So - 11.11. |
14:00 |
TuS Appen
|
|
Juventude do Minho II
|
5:1
|
|
So - 11.11. |
14:00 |
Moorreger SV
|
|
FC Roland Wedel II
|
8:1
|
|
So - 11.11. |
14:00 |
Hetlinger MTV
|
|
SSV Rantzau III
|
4:2
|
|
16. Spieltag
|
Fr - 16.11. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
SSV Rantzau III
|
4:0
|
|
So - 18.11. |
12:00 |
Juventude do Minho II
|
|
Voßlocher SV
|
2:2
|
|
So - 18.11. |
12:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
FC Roland Wedel II
|
4:0
|
|
So - 18.11. |
12:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
4:0
|
|
So - 18.11. |
13:45 |
Wedeler TSV II
|
|
TSV Heist II
|
8:0
|
|
So - 18.11. |
14:00 |
Moorreger SV
|
|
TSV Uetersen III
|
3:3
|
|
So - 18.11. |
14:00 |
TuS Appen
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
6:0
|
|
So - 18.11. |
14:00 |
Hetlinger MTV
|
|
TV Haseldorf II
|
2:0
|
|
17. Spieltag
|
So - 25.11. |
11:00 |
TSV Uetersen III
|
|
Heidgrabener SV II
|
6:0
|
|
So - 25.11. |
11:00 |
SSV Rantzau III
|
|
Wedeler TSV II
|
-:-
|
|
So - 25.11. |
12:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
TuS Appen
|
1:7
|
|
So - 25.11. |
12:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
FC Union Tornesch II
|
0:6
|
|
So - 25.11. |
12:00 |
TV Haseldorf II
|
|
Holsatia Elmshorn
|
-:-
|
|
So - 25.11. |
12:00 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
Juventude do Minho II
|
-:-
|
|
So - 25.11. |
12:00 |
TSV Heist II
|
|
Moorreger SV
|
-:-
|
|
So - 25.11. |
14:00 |
Voßlocher SV
|
|
Hetlinger MTV
|
3:3
|
|
So - 09.12. |
12:00 |
TV Haseldorf II
|
|
Holsatia Elmshorn
|
-:-
|
|
So - 09.12. |
12:00 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
Juventude do Minho II
|
-:-
|
|
Sa - 15.12. |
11:00 |
SSV Rantzau III
|
|
Wedeler TSV II
|
-:-
|
|
Sa - 15.12. |
12:00 |
TSV Heist II
|
|
Moorreger SV
|
-:-
|
|
So - 10.02. |
11:00 |
SSV Rantzau III
|
|
Wedeler TSV II
|
-:-
|
|
So - 10.02. |
12:00 |
TV Haseldorf II
|
|
Holsatia Elmshorn
|
3:0
|
|
So - 10.02. |
12:00 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
Juventude do Minho II
|
-:-
|
|
Sa - 30.03. |
13:00 |
TSV Heist II
|
|
Moorreger SV
|
-:-
|
|
So - 31.03. |
15:00 |
TSV Heist II
|
|
Moorreger SV
|
-:-
|
|
Di - 16.04. |
18:30 |
SSV Rantzau III
|
|
Wedeler TSV II
|
1:7
|
|
Di - 16.04. |
18:30 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
Juventude do Minho II
|
2:1
|
|
Di - 30.04. |
18:30 |
TSV Heist II
|
|
Moorreger SV
|
-:-
|
|
Do - 02.05. |
18:30 |
TSV Heist II
|
|
Moorreger SV
|
1:2
|
|
18. Spieltag
|
Fr - 30.11. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
Hetlinger MTV
|
2:1
|
|
So - 02.12. |
11:30 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
Voßlocher SV
|
5:1
|
|
So - 02.12. |
12:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
TSV Uetersen III
|
0:2
|
|
So - 02.12. |
12:00 |
Juventude do Minho II
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
6:0
|
|
So - 02.12. |
12:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
TSV Heist II
|
-:-
|
|
So - 02.12. |
13:45 |
Wedeler TSV II
|
|
TV Haseldorf II
|
3:2
|
|
So - 02.12. |
14:00 |
Moorreger SV
|
|
SSV Rantzau III
|
2:0
|
|
So - 02.12. |
14:00 |
TuS Appen
|
|
FC Roland Wedel II
|
3:0
|
|
So - 10.02. |
12:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
TSV Heist II
|
-:-
|
|
Di - 16.04. |
18:30 |
Heidgrabener SV II
|
|
TSV Heist II
|
-:-
|
|
Mi - 17.04. |
18:30 |
Heidgrabener SV II
|
|
TSV Heist II
|
0:4
|
|
19. Spieltag
|
So - 17.02. |
11:00 |
TSV Uetersen III
|
|
TuS Appen
|
-:-
|
|
So - 17.02. |
11:00 |
SSV Rantzau III
|
|
Heidgrabener SV II
|
-:-
|
|
So - 17.02. |
13:00 |
TV Haseldorf II
|
|
Moorreger SV
|
-:-
|
|
So - 17.02. |
13:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
Juventude do Minho II
|
-:-
|
|
So - 17.02. |
13:00 |
TSV Heist II
|
|
FC Union Tornesch II
|
-:-
|
|
So - 17.02. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
-:-
|
|
So - 17.02. |
14:00 |
Voßlocher SV
|
|
Holsatia Elmshorn
|
-:-
|
|
So - 17.02. |
15:00 |
Hetlinger MTV
|
|
Wedeler TSV II
|
1:6
|
|
Di - 09.04. |
18:00 |
TSV Uetersen III
|
|
TuS Appen
|
3:1
|
|
Di - 09.04. |
18:00 |
TSV Heist II
|
|
FC Union Tornesch II
|
-:-
|
|
Di - 09.04. |
18:00 |
SSV Rantzau III
|
|
Heidgrabener SV II
|
1:0
|
|
Di - 09.04. |
18:00 |
TV Haseldorf II
|
|
Moorreger SV
|
0:2
|
|
Di - 09.04. |
18:00 |
Voßlocher SV
|
|
Holsatia Elmshorn
|
2:2
|
|
Di - 09.04. |
18:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
-:-
|
|
Di - 09.04. |
18:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
Juventude do Minho II
|
2:1
|
|
Mi - 10.04. |
18:00 |
TSV Heist II
|
|
FC Union Tornesch II
|
0:0
|
|
Mi - 10.04. |
18:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
1:3
|
|
20. Spieltag
|
So - 24.02. |
12:30 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
FC Roland Wedel II
|
-:-
|
|
So - 24.02. |
13:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
SSV Rantzau III
|
-:-
|
|
So - 24.02. |
13:00 |
Juventude do Minho II
|
|
TSV Uetersen III
|
-:-
|
|
So - 24.02. |
13:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
TV Haseldorf II
|
-:-
|
|
So - 24.02. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
Voßlocher SV
|
-:-
|
|
So - 24.02. |
13:45 |
Wedeler TSV II
|
|
Holsatia Elmshorn
|
-:-
|
|
So - 24.02. |
15:00 |
TuS Appen
|
|
TSV Heist II
|
-:-
|
|
So - 24.02. |
15:00 |
Moorreger SV
|
|
Hetlinger MTV
|
-:-
|
|
Di - 23.04. |
18:30 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
Voßlocher SV
|
-:-
|
|
Di - 23.04. |
18:30 |
FC Union Tornesch II
|
|
SSV Rantzau III
|
5:2
|
|
Di - 23.04. |
18:30 |
TuS Appen
|
|
TSV Heist II
|
3:0
|
|
Di - 23.04. |
18:30 |
Juventude do Minho II
|
|
TSV Uetersen III
|
3:1
|
|
Di - 23.04. |
18:30 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
FC Roland Wedel II
|
-:-
|
|
Di - 23.04. |
18:30 |
Wedeler TSV II
|
|
Holsatia Elmshorn
|
1:3
|
|
Di - 23.04. |
18:30 |
Moorreger SV
|
|
Hetlinger MTV
|
4:2
|
|
Di - 23.04. |
18:30 |
Heidgrabener SV II
|
|
TV Haseldorf II
|
0:1
|
|
Mi - 24.04. |
18:30 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
Voßlocher SV
|
0:2
|
|
Mi - 24.04. |
18:30 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
FC Roland Wedel II
|
1:0
|
|
21. Spieltag
|
Fr - 01.03. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
Moorreger SV
|
2:1
|
|
So - 03.03. |
11:00 |
SSV Rantzau III
|
|
TuS Appen
|
0:2
|
|
So - 03.03. |
11:00 |
TSV Uetersen III
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
1:0
|
|
So - 03.03. |
13:00 |
TV Haseldorf II
|
|
FC Union Tornesch II
|
0:5
|
|
So - 03.03. |
13:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
1:3
|
|
So - 03.03. |
13:00 |
TSV Heist II
|
|
Juventude do Minho II
|
1:1
|
|
So - 03.03. |
14:00 |
Voßlocher SV
|
|
Wedeler TSV II
|
0:2
|
|
So - 03.03. |
15:00 |
Hetlinger MTV
|
|
Heidgrabener SV II
|
4:0
|
|
22. Spieltag
|
So - 10.03. |
12:30 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
TSV Heist II
|
-:-
|
|
So - 10.03. |
13:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
Holsatia Elmshorn
|
-:-
|
|
So - 10.03. |
13:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
Hetlinger MTV
|
-:-
|
|
So - 10.03. |
13:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
Voßlocher SV
|
-:-
|
|
So - 10.03. |
13:00 |
Juventude do Minho II
|
|
SSV Rantzau III
|
-:-
|
|
So - 10.03. |
13:00 |
TSV Uetersen III
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
-:-
|
|
So - 10.03. |
15:00 |
TuS Appen
|
|
TV Haseldorf II
|
-:-
|
|
So - 10.03. |
15:00 |
Moorreger SV
|
|
Wedeler TSV II
|
-:-
|
|
Mo - 01.04. |
13:00 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
TSV Heist II
|
-:-
|
|
Mo - 01.04. |
13:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
Holsatia Elmshorn
|
-:-
|
|
Mo - 01.04. |
13:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
Hetlinger MTV
|
-:-
|
|
Mo - 01.04. |
15:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
Voßlocher SV
|
-:-
|
|
Mo - 01.04. |
15:00 |
Juventude do Minho II
|
|
SSV Rantzau III
|
-:-
|
|
Mo - 01.04. |
15:00 |
TSV Uetersen III
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
-:-
|
|
Mo - 01.04. |
15:00 |
Moorreger SV
|
|
Wedeler TSV II
|
-:-
|
|
Mo - 01.04. |
15:00 |
TuS Appen
|
|
TV Haseldorf II
|
-:-
|
|
Di - 16.04. |
19:00 |
TuS Appen
|
|
TV Haseldorf II
|
5:0
|
|
Do - 09.05. |
13:00 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
TSV Heist II
|
-:-
|
|
Do - 09.05. |
13:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
Holsatia Elmshorn
|
0:5
|
|
Do - 09.05. |
13:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
Hetlinger MTV
|
4:0
|
|
Do - 09.05. |
15:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
Voßlocher SV
|
1:4
|
|
Do - 09.05. |
15:00 |
Juventude do Minho II
|
|
SSV Rantzau III
|
3:0
|
|
Do - 09.05. |
15:00 |
TSV Uetersen III
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
-:-
|
|
Do - 09.05. |
15:00 |
Moorreger SV
|
|
Wedeler TSV II
|
0:0
|
|
Do - 09.05. |
15:00 |
TuS Appen
|
|
TV Haseldorf II
|
-:-
|
|
Fr - 10.05. |
19:00 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
TSV Heist II
|
2:1
|
|
Fr - 10.05. |
19:00 |
TSV Uetersen III
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
3:0
|
|
23. Spieltag
|
Fr - 15.03. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
FC Union Tornesch II
|
-:-
|
|
So - 17.03. |
11:00 |
TSV Uetersen III
|
|
FC Roland Wedel II
|
-:-
|
|
So - 17.03. |
11:00 |
SSV Rantzau III
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
-:-
|
|
So - 17.03. |
13:00 |
TV Haseldorf II
|
|
Juventude do Minho II
|
-:-
|
|
So - 17.03. |
13:00 |
TSV Heist II
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
-:-
|
|
So - 17.03. |
13:45 |
Wedeler TSV II
|
|
Heidgrabener SV II
|
-:-
|
|
So - 17.03. |
14:00 |
Voßlocher SV
|
|
Moorreger SV
|
-:-
|
|
So - 17.03. |
15:00 |
Hetlinger MTV
|
|
TuS Appen
|
-:-
|
|
Sa - 30.03. |
13:00 |
TSV Heist II
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
-:-
|
|
Sa - 30.03. |
13:00 |
TV Haseldorf II
|
|
Juventude do Minho II
|
-:-
|
|
Sa - 30.03. |
13:45 |
Wedeler TSV II
|
|
Heidgrabener SV II
|
-:-
|
|
Sa - 30.03. |
14:00 |
Voßlocher SV
|
|
Moorreger SV
|
-:-
|
|
Sa - 30.03. |
15:00 |
Hetlinger MTV
|
|
TuS Appen
|
-:-
|
|
Sa - 30.03. |
15:00 |
TSV Uetersen III
|
|
FC Roland Wedel II
|
-:-
|
|
Sa - 30.03. |
15:00 |
SSV Rantzau III
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
-:-
|
|
Di - 07.05. |
19:00 |
Hetlinger MTV
|
|
TuS Appen
|
2:3
|
|
Di - 07.05. |
19:00 |
Wedeler TSV II
|
|
Heidgrabener SV II
|
3:2
|
|
Di - 07.05. |
19:00 |
Voßlocher SV
|
|
Moorreger SV
|
3:2
|
|
Di - 07.05. |
19:00 |
TSV Uetersen III
|
|
FC Roland Wedel II
|
3:0
|
|
Di - 07.05. |
19:00 |
TSV Heist II
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
-:-
|
|
Di - 07.05. |
19:00 |
SSV Rantzau III
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
1:1
|
|
Di - 07.05. |
19:00 |
TV Haseldorf II
|
|
Juventude do Minho II
|
1:2
|
|
Di - 07.05. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
FC Union Tornesch II
|
2:0
|
|
Mi - 08.05. |
19:00 |
TSV Heist II
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
3:2
|
|
24. Spieltag
|
So - 24.03. |
11:00 |
TSV Uetersen III
|
|
Voßlocher SV
|
-:-
|
|
So - 24.03. |
12:30 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
TV Haseldorf II
|
-:-
|
|
So - 24.03. |
13:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
TSV Heist II
|
-:-
|
|
So - 24.03. |
13:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
Moorreger SV
|
-:-
|
|
So - 24.03. |
13:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
Wedeler TSV II
|
-:-
|
|
So - 24.03. |
13:00 |
Juventude do Minho II
|
|
Hetlinger MTV
|
-:-
|
|
So - 24.03. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
SSV Rantzau III
|
-:-
|
|
So - 24.03. |
15:00 |
TuS Appen
|
|
Holsatia Elmshorn
|
-:-
|
|
Di - 30.04. |
19:00 |
TSV Uetersen III
|
|
Voßlocher SV
|
0:0
|
|
Di - 30.04. |
19:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
SSV Rantzau III
|
-:-
|
|
Di - 30.04. |
19:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
TSV Heist II
|
1:3
|
|
Di - 30.04. |
19:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
Moorreger SV
|
1:1
|
|
Di - 30.04. |
19:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
Wedeler TSV II
|
2:1
|
|
Di - 30.04. |
19:00 |
TuS Appen
|
|
Holsatia Elmshorn
|
3:0
|
|
Di - 30.04. |
19:00 |
Juventude do Minho II
|
|
Hetlinger MTV
|
3:0
|
|
Di - 30.04. |
19:00 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
TV Haseldorf II
|
-:-
|
|
Mi - 01.05. |
15:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
SSV Rantzau III
|
3:4
|
|
Do - 02.05. |
19:00 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
TV Haseldorf II
|
2:1
|
|
25. Spieltag
|
Fr - 05.04. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
Juventude do Minho II
|
1:3
|
|
So - 07.04. |
11:00 |
SSV Rantzau III
|
|
FC Roland Wedel II
|
1:8
|
|
So - 07.04. |
13:00 |
TSV Heist II
|
|
TSV Uetersen III
|
0:1
|
|
So - 07.04. |
13:00 |
TV Haseldorf II
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
2:1
|
|
So - 07.04. |
13:45 |
Wedeler TSV II
|
|
TuS Appen
|
0:2
|
|
So - 07.04. |
14:00 |
Voßlocher SV
|
|
Heidgrabener SV II
|
3:0
|
|
So - 07.04. |
15:00 |
Moorreger SV
|
|
FC Union Tornesch II
|
2:3
|
|
So - 07.04. |
15:00 |
Hetlinger MTV
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
1:1
|
|
26. Spieltag
|
So - 14.04. |
11:00 |
TSV Uetersen III
|
|
SSV Rantzau III
|
3:0
|
|
So - 14.04. |
12:30 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
Holsatia Elmshorn
|
1:0
|
|
So - 14.04. |
13:00 |
TSV Heist II
|
|
Voßlocher SV
|
1:5
|
|
So - 14.04. |
13:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
Heidgrabener SV II
|
1:2
|
|
So - 14.04. |
13:00 |
Juventude do Minho II
|
|
Wedeler TSV II
|
2:1
|
|
So - 14.04. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
Hetlinger MTV
|
2:3
|
|
So - 14.04. |
15:00 |
TuS Appen
|
|
Moorreger SV
|
1:1
|
|
So - 14.04. |
15:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
TV Haseldorf II
|
3:1
|
|
27. Spieltag
|
Fr - 19.04. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
5:0
|
|
Fr - 19.04. |
20:00 |
SSV Rantzau III
|
|
TSV Heist II
|
1:3
|
|
So - 21.04. |
13:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
TuS Appen
|
1:2
|
|
So - 21.04. |
13:00 |
TV Haseldorf II
|
|
TSV Uetersen III
|
1:2
|
|
So - 21.04. |
13:45 |
Wedeler TSV II
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
0:1
|
|
So - 21.04. |
14:00 |
Voßlocher SV
|
|
FC Union Tornesch II
|
0:0
|
|
So - 21.04. |
15:00 |
Hetlinger MTV
|
|
FC Roland Wedel II
|
1:1
|
|
So - 21.04. |
15:00 |
Moorreger SV
|
|
Juventude do Minho II
|
4:1
|
|
28. Spieltag
|
Fr - 26.04. |
19:30 |
SSV Rantzau III
|
|
Voßlocher SV
|
2:2
|
|
Sa - 27.04. |
15:00 |
TSV Heist II
|
|
TV Haseldorf II
|
1:0
|
|
So - 28.04. |
11:00 |
TSV Uetersen III
|
|
Hetlinger MTV
|
7:1
|
|
So - 28.04. |
12:30 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
Moorreger SV
|
1:4
|
|
So - 28.04. |
13:00 |
Juventude do Minho II
|
|
Heidgrabener SV II
|
6:0
|
|
So - 28.04. |
13:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
Wedeler TSV II
|
0:6
|
|
So - 28.04. |
13:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
Holsatia Elmshorn
|
1:1
|
|
So - 28.04. |
15:00 |
TuS Appen
|
|
FC Union Tornesch II
|
0:2
|
|
29. Spieltag
|
Fr - 03.05. |
19:30 |
Holsatia Elmshorn
|
|
TSV Uetersen III
|
1:2
|
|
So - 05.05. |
13:00 |
TV Haseldorf II
|
|
SSV Rantzau III
|
2:1
|
|
So - 05.05. |
13:00 |
Heidgrabener SV II
|
|
TSV Seestermüher Marsch II
|
1:1
|
|
So - 05.05. |
13:00 |
FC Union Tornesch II
|
|
Juventude do Minho II
|
1:3
|
|
So - 05.05. |
13:45 |
Wedeler TSV II
|
|
FC Roland Wedel II
|
4:2
|
|
So - 05.05. |
15:00 |
TuS Appen
|
|
Voßlocher SV
|
2:1
|
|
So - 05.05. |
15:00 |
Hetlinger MTV
|
|
TSV Heist II
|
3:0
|
|
So - 05.05. |
15:00 |
Moorreger SV
|
|
SV Hörnerkirchen II
|
8:0
|
|
30. Spieltag
|
So - 12.05. |
13:00 |
TSV Heist II
|
|
Holsatia Elmshorn
|
1:4
|
|
So - 12.05. |
15:00 |
Juventude do Minho II
|
|
TuS Appen
|
0:0
|
|
So - 12.05. |
15:00 |
TSV Seestermüher Marsch II
|
|
FC Union Tornesch II
|
2:4
|
|
So - 12.05. |
15:00 |
SV Hörnerkirchen II
|
|
Heidgrabener SV II
|
3:1
|
|
So - 12.05. |
15:00 |
FC Roland Wedel II
|
|
Moorreger SV
|
0:3
|
|
So - 12.05. |
15:00 |
TSV Uetersen III
|
|
Wedeler TSV II
|
0:1
|
|
So - 12.05. |
15:00 |
SSV Rantzau III
|
|
Hetlinger MTV
|
0:6
|
|
So - 12.05. |
15:00 |
Voßlocher SV
|
|
TV Haseldorf II
|
2:0
|
|